Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Menta

Реутов, мкр-н 9а - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Ольга, а откуда такая информация? Вам прислали уведомление? Вы из какого корпуса сами (4 или5)?

да можно тут посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а откуда такая информация? Вам прислали уведомление? Вы из какого корпуса сами (4 или5)?

да можно тут посмотреть

И на сайте ЦС объявление уже висит. По вопросу доплат и вообще выдачи ключей звонить 7850061/63 Юлия.

А я вот сижу и меланхолично пытаюсь понять, почему тех.обслуживание стоит 20000 за 4 месяца. Никто не в курсе, сколько вообще коммунальные платежи в Реутово составляют? Это разовая сумма, или я потом каждый месяц по 5 тысяч буду отдавать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и меланхолично пытаюсь понять, почему тех.обслуживание стоит 20000 за 4 месяца. Никто не в курсе, сколько вообще коммунальные платежи в Реутово составляют? Это разовая сумма, или я потом каждый месяц по 5 тысяч буду отдавать???

Почитайте внимательно ваш договор долевого участия, там в пункте 9.6 написано - "до подписания сторонами передаточного акта, участник долевого строительства обязан оплатить содержание объекта долевого строительства и придомовой территории за 4 календарных месяца с даты сдачи объекта Госкомиссии в размере 0.7 % от цены договора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте внимательно ваш договор долевого участия, там в пункте 9.6 написано - "до подписания сторонами передаточного акта, участник долевого строительства обязан оплатить содержание объекта долевого строительства и придомовой территории за 4 календарных месяца с даты сдачи объекта Госкомиссии в размере 0.7 % от цены договора.

абсолютно точно :blum:

а у нас вот эта сумма будет в разы побольше...так что 20 т.р это еще не так много...

Бикира, ну а у вас как дела? Ходили, узнавали что-нибудь по-поводу планировки?

Договор оформляете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бикира, ну а у вас как дела? Ходили, узнавали что-нибудь по-поводу планировки?

Договор оформляете? :)

Ой, вы знаете эти праздники совсем из колеи выбили...Завтра собираюсь в ЦС по поводу оформления сходить, а уже после того как с этим разберусь планирую выбраться в архитектуру. Как что полезное узнаю, то сразу сообщу. :ph34r_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сижу и меланхолично пытаюсь понять, почему тех.обслуживание стоит 20000 за 4 месяца. Никто не в курсе, сколько вообще коммунальные платежи в Реутово составляют? Это разовая сумма, или я потом каждый месяц по 5 тысяч буду отдавать???

Почитайте внимательно ваш договор долевого участия, там в пункте 9.6 написано - "до подписания сторонами передаточного акта, участник долевого строительства обязан оплатить содержание объекта долевого строительства и придомовой территории за 4 календарных месяца с даты сдачи объекта Госкомиссии в размере 0.7 % от цены договора.

да, нашла, спасибо за подсказку.

а все же, сколько в реутово составляюют коммунальные платежи? средние за однокомнатную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все же, сколько в реутово составляюют коммунальные платежи? средние за однокомнатную?

Зависит от кол-ва прописанных. Знаю, что примерно 1700-1800 руб за однокомнатную в 33 м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за однушку 55м2 я плачу 2900 рублей (вместе со светом,вода я плачу по усредненному тарифу, т.к. счетчики еще не подключила). У нас УК "Центрстрой"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. поздравляю тех ,кто уже получает ключи, очень за вас радуемся.....у меня вопрос: в 17 эт. строениях почему-то 18 этажей. мы купили квартиру на 2 этаже и не поймем...может второй-это фактически третий этаж? есть кто с 9вл.? ( у вас тоже 18 эт) подскажите... И еще..... как можно посмотреть свою квартиру? Через Миель или ЦС сам разрешает приходить на объект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×