Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unisonew

Какую книгу - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

"Руководство по ремонту УАЗ"- камасутра, фантастика, и мистика в одной обложке. Вот что значит российский автопром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Театр"

Да-да-да...у меня когда настроение плохое, я люблю финал перечитывать....."Что такое любовь по сравнению с бифштексом!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Театр"

Да-да-да...у меня когда настроение плохое, я люблю финал перечитывать....."Что такое любовь по сравнению с бифштексом!"

Я тоже люблю "Театр" Моэма.

Еще люблю Ремарка. Перечитываю "Тени в раю"

".... Итак, жизнь продолжается. Она может показаться страшной или прекрасной в зависимости от того, как на нее смотреть..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас, в перерывах между шлифованием шпатлевки, читаю конструирование женской одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Хакамаду "Дао жизни". Во многом избито (( Тесс Герритсен "Двойник" как-то не очень, тяжело идет.

Кстати Хакамаду тоже сегодня смотрела в книжном, что-то меня не сподвигло купить. Еще листала "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - написано бестселлер, в итоге ушла без покупки, зато дочка навыбирала себе Валентинок, чем осталась очень довольна))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю Хакамаду "Дао жизни". Во многом избито (( Тесс Герритсен "Двойник" как-то не очень, тяжело идет.

Кстати Хакамаду тоже сегодня смотрела в книжном, что-то меня не сподвигло купить. Еще листала "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - написано бестселлер, в итоге ушла без покупки, зато дочка навыбирала себе Валентинок, чем осталась очень довольна))).

Ой. не надо женщин и мущин с планет разных.... я начала читать - ну может и имеет право на жизнь, но по мне так чушь жуткая....Но я то из интернета качаю - мне не жалко, а вот если бы покупать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то лапы подустали и начали опускаться, в очередной раз вернулась к "Жажде жизни" Стоуна...бальзам на душу...впадаешь в нирвану...и регенерация наступает очень быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще "100 лет одиночества" Маркеса! Моя настольная книга! Если и не удасться ей проникнуться, то точно не останется сожаления от потраченого времени. Это Маст Хэв полнейший!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×