Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unisonew

Какую книгу - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купила так широко разрекламированную Анну Борисову "Креативщик" и "Там".

Начала с последней.

Пока -не очень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, как у Вас времени хватает на чтение? Пишите, что понравится.

Я ОЧЕНЬ быстро читаю,просто нереально быстро:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас читаю книгу Чингисхан, автора В.Ян, очень интересная и захватывающая книга о жизни Чингисхана, следующая книга которую я прочитаю будет Батый! Люблю читать книги про сильных личностей всех времен и столетий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга "Сорок первый" автор Борис Лавринев! Очень обожаю читать книги, смотреть фильмы и изучать историю о временах второй мировой войны! Это самое яркий и жестокий период 20 века!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05046: Книги это сила, но про эту силу уже много людей просто забыло и не читают вовсе, они говорят что мол зачем читать книги если есть интернет и телевизор! Но это не правильно, потому что интернет и телевизор не дадут того кайфа и наслаждения как после прочитанной книги, особенно если книга вас заинтриговала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала недавно "Одиночество в сети", я девушка романтичная))), мне понравилось, только концовка меня напрягла, долго я переваривала, и так и сяк думала, пришла к выводу что коварные мы женщины, просто жуть.))) Сейчас читаю "Официальный курс Фотошоп"))) :giri05046: , беда))).

Люди, подскажите что можно стоящего почитать, чтоб и интересно и познавательно))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю "Войну" Мединского. Не со всем согласна, но книга однозначно полезная для подрастающего поколения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю "Сагу о Форсайтах"...да, уж наизусть ее выучила, но все равно перечитываю и каждый раз что то новое для себя открываю.

Ну и увидела, что у Герритсен 2 новые книги в сети появились - для любителей триллеров очень даже....завтра скачаю и буду бояться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×