Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unisonew

Какую книгу - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас читаю Майю Лассила "За спичками". Помните такой фильм с Невинным, Леоновым и Вицыным? Хохочу и дрыгаю ногами. Честное слово, никто другой не заставлял меня так смеяться, как финны. Что Марти Ларни, что Майю Лассила - хохочешь до слез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читаю книгу Метро 2034 Дмитрия Глуховского, осталось совсем чуть-чуть, мне эта книга нравится, довольно интересный роман-фантастика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла почитать А.Беляева "Властелин мира", ну можно прочитать. А вот дальше в книге был рассказ Ариель и там такие извращения в самом начале, что даже не стала дальше продолжать читать. И почему это считается детской литературой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема,хоть посмотреть что люди читают )) пойду сегодня возьму И.Грекову "Хозяйка гостиницы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Властелин Колец", который раз перечитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера прочитала Мураками "Норвежский лес" - немного депрессивно на меня подействовала. Хотя автора люблю. Может настроение такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю "Солодку Дарусю", автор Марія МатіОс. Книга украинского автора. Очень грустная. Сюжет - интересный, стиль автора - очень выделяется среди других(я говорю, об украинской современной литературе)

Мне кажется, книга для сильных духом и морально устойчивых - были моменты, сердце разрывалось от боли за героев!

Чуть раньше прочитала "Одиночество в сети" Януша Вишневского - без особых впечатлений,

и почти параллельно читала "Тигролови" Ивана Багряного - неимоверно интересно!

И УРА! я почти дочитала "Улисс" Джеймса Джойса. Сложное произведение. Читаю почти год :giri05027: особенно это акцентно на фоне описания всего лишь одного ДНЯ из жизни главного героя))) читаю с перерывами - набегами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на протяжении шести лет в университете (журфак) столько начиталась полезной художественной литературы, что теперь до сих пор пытаюсь разгрузить и расслабить мозг. Дарья Донцова в этом помогает как нельзя лучше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на протяжении шести лет в университете (журфак) столько начиталась полезной художественной литературы, что теперь до сих пор пытаюсь разгрузить и расслабить мозг. Дарья Донцова в этом помогает как нельзя лучше))))

ага. переедание бывает не только желудком... я тоже заметила что пару лет не читала серьезной литературы. не лезло...

а сейчас всеволода иванова читаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×