Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

unisonew

Какую книгу - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

... + школьная программа 2 класса

и у нас. пока я справляюсь. :D

Я уже мучаюсь, в выходные придумывали доклад о созвездиях. С рисунками... Предвкушаю 3 класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул! Мы недели 2-3 назад в старшей группе детского сада доклад о БРОНЕНОСЦЕ делали.

Ладно деньги постоянно выкалачивают, но чтобы в саду ещё и домашние задания задавали, это уже перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРисел на Шерлока холмса

Ой, ну прям за живое задели. Хожу и поглядываю на полочки с детскими книжками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караул! Мы недели 2-3 назад в старшей группе детского сада доклад о БРОНЕНОСЦЕ делали.

Ладно деньги постоянно выкалачивают, но чтобы в саду ещё и домашние задания задавали, это уже перебор.

У нас даже в первом классе сказали, что не положено д.з.! Дают только по письму маленькие задания - а больше ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что. мое дитё (4 г) ходит в центр развития. ходим ради порисовать-попеть.

так там английский еще дитям в нагрузочку, и по нему задают слова на дом учить!!

мы ни разу не учили. как человек, отучившийся почти 25 лет (почти "вышка":), считаю, что начинать мучиться в 4 года - это перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще что. мое дитё (4 г) ходит в центр развития. ходим ради порисовать-попеть.

так там английский еще дитям в нагрузочку, и по нему задают слова на дом учить!!

мы ни разу не учили. как человек, отучившийся почти 25 лет (почти "вышка":), считаю, что начинать мучиться в 4 года - это перебор

Да уж, так легко отбить желание учиться на всю жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×