Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. спальня. балкон. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Тогда уберите их - просто выделите всю стену контрастно. Мне кажется, комната от этого ничего не потеряет... Или модифицируйте колонны во что-то иное...

как вх.дверь отделить от изголовья иначе ?

Подумайте про балдахин все-таки - он как раз и решает проблему защищенности психологически. Это вовсе не означает стиль Людовика XIV- есть очень лаконичные варианты современной формы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ,наоборот, балдахины кажутся страшными. как будто кто-то из-за шторки как пододет, как бах-бах.. и усё.... так что это правда, на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ,наоборот, балдахины кажутся страшными. как будто кто-то из-за шторки как пододет, как бах-бах.. и усё.... так что это правда, на любителя.

я и не думал, что в ремонте так много психологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ,наоборот, балдахины кажутся страшными. как будто кто-то из-за шторки как пододет, как бах-бах.. и усё.... так что это правда, на любителя.

Ужос какой :wacko: Никогда такое себе не представляла... У меня другие идеи: типа, я сплю себе спокойно, может не очень одета или что - а дверь открыта и там бродит кто-нибудь...ну как-то неуютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уберите их - просто выделите всю стену контрастно. Мне кажется, комната от этого ничего не потеряет... Или модифицируйте колонны во что-то иное...

как вх.дверь отделить от изголовья иначе ?

Самый простой - поставьте между дверью и тумбой бо-о-ольшую красивую напольную вазу с густым изящним букетом чего-нибудь (веток, цветов, травы). Вертикальным само собой, чтобы не торчал во все стороны. Можно даже заказать у декоратора специально для вашей комнаты - в ваших цветах-размерах и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой - поставьте между дверью и тумбой бо-о-ольшую красивую напольную вазу с густым изящним букетом чего-нибудь (веток, цветов, травы). Вертикальным само собой, чтобы не торчал во все стороны. Можно даже заказать у декоратора специально для вашей комнаты - в ваших цветах-размерах и т.п.

вы хотели сказать между дверью и тумбочками у кровати, если "тумбы" (колонны с нишами-полками) убираем совсем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой - поставьте между дверью и тумбой бо-о-ольшую красивую напольную вазу с густым изящним букетом чего-нибудь (веток, цветов, травы). Вертикальным само собой, чтобы не торчал во все стороны. Можно даже заказать у декоратора специально для вашей комнаты - в ваших цветах-размерах и т.п.

вы хотели сказать между дверью и тумбочками у кровати, если "тумбы" (колонны с нишами-полками) убираем совсем ?

Я сказала так как сказала - между дверью и тумбой (другой тумбы кроме прикроватной я там не вижу). Колонны в этом случае убрать совсем. (вроде они Вам не нравятся :))) В колоннах-то тоже какие-то украшательства стоят - вот будет вместо них напольный декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала так как сказала - между дверью и тумбой (другой тумбы кроме прикроватной я там не вижу). Колонны в этом случае убрать совсем. (вроде они Вам не нравятся ) В колоннах-то тоже какие-то украшательства стоят - вот будет вместо них напольный декор.

не сердитесь.

картинками такими не богаты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сердитесь.

картинками такими не богаты ?

Я не сержусь :) Я неравнодушна к Вашей квартире :)) С чего бы? Сама удивляюсь :)))

Картинки обязательно посмотрю, наверняка встречались (правда, не уверена, что у изголовья).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите фотографии.

про защищенность - возможно. будем думать.

Показать коробку комнаты без мебели, просто потолок с частью стены и железякой вместо люстры :shok: (тряпичку натяну по переезду)? Что-то мне грезится, это не интересно :unknw: .

а мне ,наоборот, балдахины кажутся страшными. как будто кто-то из-за шторки как пододет, как бах-бах.. и усё.... так что это правда, на любителя.

Аналогичные впечатления, даже смешно :pleasantry::air_kiss: :D . И еще это пылесборник прямо над кроватью, хоть и допускаю , что балдахин у кого-нибудь будет очень гармонично смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×