Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. спальня. балкон. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Гипсокартоновая ниша - ну, никак...Сделайте, как советует Душка...и еще очень понравился сюжет черно-белой картинки на шкафчике...подумалось,что комната хорошо смотрелась бы в черно-белых тонах..И не хвататет света...побольше естесвенного освещения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не хвататет света...побольше естесвенного освещения...

никаких проблем с этим.

слева выход на балкон (сдвигающаяся полупрозрачная перегородка).

на соседней стене - балконная дверь со стеклом до пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипсокартоновая ниша - ну, никак...

обратите внимание на план (вид сверху).

справа (около двери) квадратная колонна с внутр.нишами.

слева (около перегородки на балкон) квадратная колонна совпадает (является продолжением) со стеной, которая идет на балкон.

допустим убрали эту конструкцию у вх.двери и около балкона. что получится около балкона со стенами ?...

раздвижная перегородка есть в плане, но по-жизни может и не быть установленной. поэтому хочется единой, а не ломанной стены. вы меня понимаете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, а как у Вас с детской? Подобрали Вы мебель или нет. Интересно, т.к. дети у нас практически одного возраста.

пока нет. отложили этот вопрос. он для нас не срочный.

убедительная просьба, пожалуйста, задавайте вопросы и высказывайте свое мнение в соотв.темах. для этого специально завел их несколько. на форуме есть такая возможность : "просмотр всех тем пользователя". в ней можно выбрать нужную тему. спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слева выход на балкон (сдвигающаяся полупрозрачная перегородка).

Не подскажете, какую перегородку планируете (или ваш дизайнер планирует)? Простую межкомнатную или зимнюю балконную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, какую перегородку планируете (или ваш дизайнер планирует)? Простую межкомнатную или зимнюю балконную?

хороший вопрос. задумался. а в чем разница ? "зимняя балконная" - это что такое ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что имела ввиду Наивная, но у меня точно "зимняя"-иными словами французское окно с сдвижной дверью(примерно вполовину окна), все стеклопакеты, к сожалению, пластиковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×