Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. спальня. балкон. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цвета - темные, всетаки стоит полегче! Хотя, это на вкус!

Подобрать мебель, можно по каталогу: www.spb-mebel.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета - темные, всетаки стоит полегче! Хотя, это на вкус!

Подобрать мебель, можно по каталогу: нах.нах.нах

не надо такой откровенной рекламы.

будьте внимательнее. я живу в москве.

beaa699fcde2e3c4ca5c8f9b18456a5a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, не нравится подсветка в нише над изголовьем-убирайте и все, без всякого дополнительного декора. Вообще, не понимаю для чего так кровати подсвечиваются-это же не удобно :mega_shok: . Если спите, то все выключено, если отдыхаете(читаете , к примеру), то бра с двух сторон вполне достаточно(да и удобнее, особенно на всяческих рычагах), а от подсветки только лишний напряг для глаз :pleasantry: (разумеется,сужу по себе) :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, не нравится подсветка в нише над изголовьем-убирайте и все, без всякого дополнительного декора. Вообще, не понимаю для чего так кровати подсвечиваются-это же не удобно :mega_shok: . Если спите, то все выключено, если отдыхаете(читаете , к примеру), то бра с двух сторон вполне достаточно(да и удобнее, особенно на всяческих рычагах), а от подсветки только лишний напряг для глаз :pleasantry: (разумеется,сужу по себе) :) .

я согласен. мне эти потолочные лампочки глаза мозолят, но тогда ниша какая-то не законченная получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой (не профессиональный) взгляд эта незаконченность надуманна :rolleyes: . Если ниша выделена обоями с декором, то она уже обращает на себя внимание. При необходимости искусственного освещения, у Вас включаются бражки, опять же выделяющие интересные обои :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолочная часть ниши давит.

люстру по-середине комнаты то-же как-то вешать не хочется. она над кроватью получается.

дорогие мои, как вы решаетет вопрос центрального освещения в ваших спальнях ?

буду признателен за картинки и фотографии и эскизы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смущают колонны, получившаяся ниша в изголовье и бесполезные светильники над головой (на потолке).

Тогда уберите их - просто выделите всю стену контрастно. Мне кажется, комната от этого ничего не потеряет... Или модифицируйте колонны во что-то иное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя сделали выступающую часть потолка над изголовьем без всякой подсветки(только две бражки). На это есть разные точки зрения:1) как было сказано выше давит;2) когда изголовье в нише-появляется чувство защищенности, как-будто в норке находишся(где-то вычитала и решила, что мне это ближе, как на деле скоро прочувствую). Центральная люстра у нас есть, тоже частично над кроватью, в общем , в центре квадрата потолка-плоский тканевый плафон , натянутый на каркас 100*100. Пока все вижу только в таком раскладе, фантазии более ни на что не хватает(называется устала ждать переезда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уберите их - просто выделите всю стену контрастно. Мне кажется, комната от этого ничего не потеряет... Или модифицируйте колонны во что-то иное...

как вх.дверь отделить от изголовья иначе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя сделали выступающую часть потолка над изголовьем без всякой подсветки(только две бражки). На это есть разные точки зрения:1) как было сказано выше давит;2) когда изголовье в нише-появляется чувство защищенности, как-будто в норке находишся(где-то вычитала и решила, что мне это ближе, как на деле скоро прочувствую)

покажите фотографии.

про защищенность - возможно. будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×