Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. "гостевая" комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот Вам, Rabbit, пример модульной мебели с рабочим местом для компьютера. Таким путем имеете и гостевую, и рабочую комнату. А с учетом оставшихся гостей ночевать или тещи, то тут нужно диван-кровать планировать, а не саму мебель. А еще одну спальню я бы не делала, так как у Вас уже две запланированы, судя по плану расстановки мебели.

спасибо. на bo concept похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это Diotti. Можете побродить у них на сайте http://www.arredamentidiotti.it/soggiorni-...ggiorni-moderni , много интересных решений по композиции модульных групп. Очень хорошая и добротная у них мебель, на любой вкус. Ценовой диапазон высокий, так как используют ценные сорта дерева. Диваны у них ужасные, так как не их профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это Diotti. Можете побродить у них на сайте http://www.arredamentidiotti.it/soggiorni-...ggiorni-moderni , много интересных решений по композиции модульных групп. Очень хорошая и добротная у них мебель, на любой вкус. Ценовой диапазон высокий, так как используют ценные сорта дерева. Диваны у них ужасные, так как не их профиль.

хорошА ! ! !

в москве есть представительства или салоны ?

по русски как почитать про эту мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли они в Москве. На сайте пишут, что представлены во всей Европе. Вы можете с ними связаться по e-mail (зайдите в раздел "Contatti"), и задать им вопрос, есть ли возможность купить их мебель в Москве. Если есть их представитель в России, то они Вас свяжут с ним. Вообщем, серьезная эта "контора"..., и цены там очень высокие. Там только один модуль (тумба) будет стоить от 2.000-3.000 евро и выше по ценам Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли они в Москве. На сайте пишут, что представлены во всей Европе. Вы можете с ними связаться по e-mail (зайдите в раздел "Contatti"), и задать им вопрос, есть ли возможность купить их мебель в Москве. Если есть их представитель в России, то они Вас свяжут с ним. Вообщем, серьезная эта "контора"..., и цены там очень высокие. Там только один модуль (тумба) будет стоить от 2.000-3.000 евро и выше по ценам Италии.

дык я только по-русски могу.

и то пишу с ошибками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, не печальтесь, вопросы свои им Вы можете на английском задать. Было бы желание, как говорится...

вы правы конечно, ну очень красиво... и очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, выскажу свое мнение. Вы перечислити так много "может быть", говоря об этой комнате... Наверное, Вы планы уже утвердили и все такое... Но я не могу молчать :))) У Вас просто великолепное студийное пространство получается из кухни и спальни - кухня/столовая/гостиная + большое пространство нынешней гостиной, где вполне можно устроить и небольшую библиотеку (на месте дивана) и стол рабочий. И очень хорошая приватная зона - детская и вот эта самая гостевая комната... Ну что, Вы тещу в гостиной потом не разместите? Сделайте из гостевой спальню, перенесите выход из ванны туда, а остальное пространство с великолепной лоджией отдайте под гостиную-столовую-кухню... Музыку на лоджии можно слушать с пользой для здоровья. Гонки в детской - она для этого и предназначена. Другой ребенок будет жить в отдельной комнате не раньше, чем через 4-5 лет (пока он родится, потом пару лет рядом с мамой), а то и вовсе мальчик родится :)))

А то и обсуждать по сути нечего - комната неясного назначения, с неясным адресатом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, выскажу свое мнение. Вы перечислити так много "может быть", говоря об этой комнате... Наверное, Вы планы уже утвердили и все такое... Но я не могу молчать :))) У Вас просто великолепное студийное пространство получается из кухни и спальни - кухня/столовая/гостиная + большое пространство нынешней гостиной, где вполне можно устроить и небольшую библиотеку (на месте дивана) и стол рабочий. И очень хорошая приватная зона - детская и вот эта самая гостевая комната... Ну что, Вы тещу в гостиной потом не разместите? Сделайте из гостевой спальню, перенесите выход из ванны туда, а остальное пространство с великолепной лоджией отдайте под гостиную-столовую-кухню... Музыку на лоджии можно слушать с пользой для здоровья. Гонки в детской - она для этого и предназначена. Другой ребенок будет жить в отдельной комнате не раньше, чем через 4-5 лет (пока он родится, потом пару лет рядом с мамой), а то и вовсе мальчик родится :)))

А то и обсуждать по сути нечего - комната неясного назначения, с неясным адресатом...

был у нас такой план. на месте гостевой комнаты спальню сделать. остальное - как вы говорите. тещу в гостинную можно, но зачем тогда такая студия огромная нужна ? теща в 22-00 спать пошла и нам по комнатам разбегаться нужно. непонятно. про ещё одного ребетенка вы правы конечно, но через лет 5-6 снова ремонт ? не охота чего-то. допустим спальню перенесли в гост.комнату, а зачем вообще такое большое единое пространство нужно (из плана : кухня-столовая-гостинная-спальня-балкон) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, выскажу свое мнение. Вы перечислити так много "может быть", говоря об этой комнате... Наверное, Вы планы уже утвердили и все такое... Но я не могу молчать :))) У Вас просто великолепное студийное пространство получается из кухни и спальни - кухня/столовая/гостиная + большое пространство нынешней гостиной, где вполне можно устроить и небольшую библиотеку (на месте дивана) и стол рабочий. И очень хорошая приватная зона - детская и вот эта самая гостевая комната... Ну что, Вы тещу в гостиной потом не разместите? Сделайте из гостевой спальню, перенесите выход из ванны туда, а остальное пространство с великолепной лоджией отдайте под гостиную-столовую-кухню... Музыку на лоджии можно слушать с пользой для здоровья. Гонки в детской - она для этого и предназначена. Другой ребенок будет жить в отдельной комнате не раньше, чем через 4-5 лет (пока он родится, потом пару лет рядом с мамой), а то и вовсе мальчик родится :)))

А то и обсуждать по сути нечего - комната неясного назначения, с неясным адресатом...

Душка, а ведь Вы абсолютно правы! Зачем неиспользуемая комната при такой невнятной гостинной? Может лучше минимальные спальни и максимально большое общее пространство кухни-столовой-гостинной? Кстати, вполне можно предусмотреть раздвижные перегородки в гостинной на случай ночевки гостей -в японском таком духе...Рраз так- и диванчик от кухни отделили! А потом у вас рраз- и 60 кв м гостинная! А так у Вас спальня больше гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×