Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. "гостевая" комната - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Rabbit, да какая разница, гостиная это или гостевая. Мы-то воспринимаем помещение, соответственно его обстановке, которая дана в визуализации. Именно это комментируем. Странно, что Вы не определились до сих пор с назначением данной комнаты. Вот скажите мне, только без обид, какой смысл было городить на балконе рабочий уголок, если можно иметь полноценный рабочий кабинет, используя данную комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, всё строго ИМХО, а то меня тут уже подкалывают на счёт гардеробов некоторые .....

У Вас такая большая квартира, а мест хранения и шкафов я не увидела. Где вы вещи хранить будите???

Да и потом даже как то обидно, детская меньше гостевой....

Для этой комнаты необходимо диван, да пара комодов, столик....

А когда её назначение появиться тогда и пополнять и переклеивать и перекрашивать ))))

post-7462-1216223798_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, да какая разница, гостиная это или гостевая. Мы-то воспринимаем помещение, соответственно его обстановке, которая дана в визуализации. Именно это комментируем. Странно, что Вы не определились до сих пор с назначением данной комнаты. Вот скажите мне, только без обид, какой смысл было городить на балконе рабочий уголок, если можно иметь полноценный рабочий кабинет, используя данную комнату.

1. мне не нужен полноценный кабинет, мне нужен удобный стол + кресло + ноутбук + интернет.

2. а если гости ночевать останутся, а если родственники приедут, а если теща останется пожить, а если... некоторые "если" перечислил выше в постах.

а может сделаю себе Кабинет. почти 20.0 м.кв. и библиотеку и мебель массивную, темного дерева... и зачем мне такое счастье ?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, всё строго ИМХО, а то меня тут уже подкалывают на счёт гардеробов некоторые .....

У Вас такая большая квартира, а мест хранения и шкафов я не увидела. Где вы вещи хранить будите???

Да и потом даже как то обидно, детская меньше гостевой....

Для этой комнаты необходимо диван, да пара комодов, столик....

А когда её назначение появиться тогда и пополнять и переклеивать и перекрашивать ))))

гардеробная. кладовая. чулан.

были похожие идеи.

могу планы показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rabbit, да какая разница, гостиная это или гостевая. Мы-то воспринимаем помещение, соответственно его обстановке, которая дана в визуализации. Именно это комментируем. Странно, что Вы не определились до сих пор с назначением данной комнаты. Вот скажите мне, только без обид, какой смысл было городить на балконе рабочий уголок, если можно иметь полноценный рабочий кабинет, используя данную комнату.

1. мне не нужен полноценный кабинет, мне нужен удобный стол + кресло + ноутбук + интернет.

2. а если гости ночевать останутся, а если родственники приедут, а если теща останется пожить, а если... некоторые "если" перечислил выше в постах.

Тогда делайте гостевую как положено- в виде спальни. У нас было именно так, пока второй ребенок не родился. Можно также поставить туда большой комод для белья, лишний шкаф, и комната будет супер удобной для ваших гостей. Или боитесь,что тогда теща насовсем останется? :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда делайте гостевую как положено- в виде спальни. У нас было именно так, пока второй ребенок не родился. Можно также поставить туда большой комод для белья, лишний шкаф, и комната будет супер удобной для ваших гостей. Или боитесь,что тогда теща насовсем останется?

неа, не боюсь.

сейчас с тещей живем.

кайф.

прекрасный человек.

вы правы, диван предусмотрим именно такой, чтобы спать удобно было. но диван, а не кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати-у меня эта гостевая спальня была обалденная: я ее сделала полностью в бело-синем цвете, вплоть до светильников, белья, штор и букетов. Гости аж ссорились за право там ночевать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати-у меня эта гостевая спальня была обалденная: я ее сделала полностью в бело-синем цвете, вплоть до светильников, белья, штор и букетов. Гости аж ссорились за право там ночевать!

покажите фотографии.

а те, кто проигрывал, где ночевали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам, Rabbit, пример модульной мебели с рабочим местом для компьютера. Таким путем имеете и гостевую, и рабочую комнату. А с учетом оставшихся гостей ночевать или тещи, то тут нужно диван-кровать планировать, а не саму мебель. А еще одну спальню я бы не делала, так как у Вас уже две запланированы, судя по плану расстановки мебели.

95472937f5fe01aeab.jpg

27be414aaf9a537e30.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати-у меня эта гостевая спальня была обалденная: я ее сделала полностью в бело-синем цвете, вплоть до светильников, белья, штор и букетов. Гости аж ссорились за право там ночевать!

покажите фотографии.

а те, кто проигрывал, где ночевали ?

Давно было дело, там детская теперь)))) А поскольку речь о доме за городом, ночевать есть где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×