Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. сан.узел # 1 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд не хватает шкафчиков. Если это все-таки не гостевой, а хозяйский с/у (пусть и для маленького хозяина), то мне кажется нужна полочка или шкафчик для всякой мелочи типа лосьона от прыщей, дезодоранта, расчесок и пр.

правильно. будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, я понимаю! Вот уж планировочка - так планировочка! У меня в экран не влезает ))))

Теепрь понятно как санузел вписан - мудрёно. Хорошо вписан. И стиралка и душевая и умывальник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это, я понимаю! Вот уж планировочка - так планировочка! У меня в экран не влезает ))))

Теепрь понятно как санузел вписан - мудрёно. Хорошо вписан. И стиралка и душевая и умывальник.

спс.

умный человек подсказал, как сделать. ce39fd977107c75a77c1bf13c7052136.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз о дверях душевой^

200от стены до унитаза + 350 унитаз = 550

1110-550=560

Проем 1200. Если вы хотите распахивающиеся дверцы, то не менее 600

ну ладно, вместо 200 - 159см

поместятся

но вот открыли их:

от стены до конца унитаза около 650.

1200-650=550см.... разве что дверь будет выгибаться более чем на 90 градусов.

Как не прикидывай, но мальчика особо раскармливать нельзя))) В душ не втолкнете)))

кстати надеюсь что и теща скромных объемов - вы планируете и для нее этот санузел)))

Может вовсе двери нафиг и повесьте занавеску. Подобрать и приличную можно,в тон кафеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз о дверях душевой^

200от стены до унитаза + 350 унитаз = 550

1110-550=560

Проем 1200. Если вы хотите распахивающиеся дверцы, то не менее 600

ну ладно, вместо 200 - 159см

поместятся

но вот открыли их:

от стены до конца унитаза около 650.

1200-650=550см.... разве что дверь будет выгибаться более чем на 90 градусов.

Как не прикидывай, но мальчика особо раскармливать нельзя))) В душ не втолкнете)))

кстати надеюсь что и теща скромных объемов - вы планируете и для нее этот санузел)))

Может вовсе двери нафиг и повесьте занавеску. Подобрать и приличную можно,в тон кафеля

спасибо. на картинке показан только общий вид, без подробностей. поясню :

двери душа планируем не открывающиеся, а сдвигающиеся в сторону стены (кухня). проем 1.20, 3 сдвиг.панели. при полностью сдвинутых проход в душ получается около 75 см. унитаз стоит не в плотную к душу.

правильно я понимаю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, планнировка :shok:

Санузел понравился и цветы тоже, но если отбросить тот факт, что он для мальчика.

создается ощущение (это не упрек), что от начала до конца тему никто не читает. повторюсь. этот сан.узел первоначально планировался как гостевой, но учитывая площадь, на всякий случай, в нем попытались разместить еще и душ. время шло и проект изменился. нам очень захотелось сделать вход из спальни в ванную комнату № 2. так гостевой (не так часто эти гости и ходят, чтобы для них отдельный сан.узел делать) превратился в хозяйский, но преимущественно для сына. меня цветы не пугают, но сделали другую раскладку другой плиткой.

ваше мнение, какая плитка может подойти для мальчика ?

если что-то найдете красивое, размещайте прямо в теме. буду признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rabbit, ловлю вас на слове, я здесь встретила плитку, она мне очень-очень понравилась, даже пожалела, что мне уже не надо. А вам мне кажется хорошо подойдёт, правда не дешевая. Вот:

post-7676-1216065954_thumb.jpg

post-7676-1216065964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×