Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. сан.узел # 1 - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Дафна, отлично!

Кролик, большая плитка в небольшом помещении смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО! очень стильно! а вот маленькая 10 на 10 в 99% процентах напоминает туалет в Икее. были? кстати, в маленькой ванной очень выигрышно смотряться темные тона. у мамы стандартный санузел ( не знаю размеров, наверное 170 на примерно столько же). там как раз душевая углом, унитаз и мойдодыр. у вас больше. там темно серый пл и темая плитка по змею. поюс душевая- черная. шикарно! до этого он был бело-голубой. смотрелся меньше и очень простенько. а теперь такое роскошное помещение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, отлично!

Кролик, большая плитка в небольшом помещении смотрится ВЕЛИКОЛЕПНО! очень стильно! а вот маленькая 10 на 10 в 99% процентах напоминает туалет в Икее. были? кстати, в маленькой ванной очень выигрышно смотряться темные тона. у мамы стандартный санузел ( не знаю размеров, наверное 170 на примерно столько же). там как раз душевая углом, унитаз и мойдодыр. у вас больше. там темно серый пл и темая плитка по змею. поюс душевая- черная. шикарно! до этого он был бело-голубой. смотрелся меньше и очень простенько. а теперь такое роскошное помещение :)

в нашем варианте не такая уж и маленькая (мелкая) плитка (пол 33*33). у дафны на рисунке, наверно, крупнее.

плитка 10*10 очень даже симпатично смотрится (про Икею не знаю). у знакомых так, причем плитка отечественная и очень бюджетная. наверно от раскладки зависит о сочетании цветов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый вариант мал.сан.узла

плитка :

1671m.jpg Organic grafit (графит) 25x35

1643m.jpg Organic krem (кремовый) 25x35

1645m.jpg Organic krem techno centro (кремовый, центро) 25x35

1654m.jpg пол Mauri krem (кремовый) 35x35

1672m.jpg бордюр Organic grafit techno listwa (графит, бордюр) 25x5

ссылка на плитку : кликни тут

+ мозаика.

вот такие результаты получились :

ваше мнение ?

может как-то иначе разложить плитку ?

post-16320-1220877415_thumb.jpg

post-16320-1220877432_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же цвет красивый, просто влюбилась!

Мне больше второй вариант понравился. А не подскажите, сколько стоит такая плитка, на сайте смотрела,но цены не указаны. Может не там смотрю.......ткните носом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же цвет красивый, просто влюбилась!

Мне больше второй вариант понравился. А не подскажите, сколько стоит такая плитка, на сайте смотрела,но цены не указаны. Может не там смотрю.......ткните носом :)

++2 ой вариант! Здорово вышло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый вариант мал.сан.узла

плитка :

1671m.jpg Organic grafit (графит) 25x35

1643m.jpg Organic krem (кремовый) 25x35

1645m.jpg Organic krem techno centro (кремовый, центро) 25x35

1654m.jpg пол Mauri krem (кремовый) 35x35

1672m.jpg бордюр Organic grafit techno listwa (графит, бордюр) 25x5

ссылка на плитку : кликни тут

+ мозаика.

вот такие результаты получились :

ваше мнение ?

может как-то иначе разложить плитку ?

мне вот этот вариант очень нравится, и сыну думаю должно понравиться ))

извините, а в какой программе вы раскладываете плитку, направьте меня пожалуйста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй нравится больше, но хочется уменьшить количество декоров. Пока мне кажется полосок многовато... какие-то они... деструктивные слегка, особой логике не подчиняются... И в верхнем ряду светлая плитка с узором по центру уж точно лишняя. Лучше просто однотонная.

Рисунок на двери здоровский. Захотелось слямзить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте другой ракурс?

Второй нравится очень! Больше цветка, хотя цветок был прекрасен, но если один. Полотенцесушитель над унитазом не нравится... или найдите какой-нибудь очень необычный.

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=5178

14.01.towel-warmer-paperclip.jpg

bath_radiator_big.jpg

92-4.jpg

campaver_bains.jpg

910_0.jpg

Вот тут еще много красивого.

http://all-for-building.ru/img.php?pID=37008&type=m

margaroli_611_s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 2 вариант однозначно, вертикальная раскладка это то что надо для стиля "большого города", ну и динамика в этом определенно есть, для подрастающего поколения это важно, горизонтальная раскладка несколько подавляет и здание в такой раскладке лишнее. хотя я б на вашем месте помучила бы дизайнера с раскладкой, по количеству и расположению полос еще несколько эскизов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же цвет красивый, просто влюбилась!

Мне больше второй вариант понравился. А не подскажите, сколько стоит такая плитка, на сайте смотрела,но цены не указаны. Может не там смотрю.......ткните носом

спасибо. второй и нам понравился. про цены пока не знаю. жена с дизайнером выбирала. вечером спрошу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×