Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

моя квартира. сан.узел # 1 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

++2 ой вариант! Здорово вышло!
согласен. спасибо.
мне вот этот вариант очень нравится, и сыну думаю должно понравиться ))

извините, а в какой программе вы раскладываете плитку, направьте меня пожалуйста

спасибо. не знаю. спрошу у дизайнера.
второй нравится больше, но хочется уменьшить количество декоров. Пока мне кажется полосок многовато... какие-то они... деструктивные слегка, особой логике не подчиняются... И в верхнем ряду светлая плитка с узором по центру уж точно лишняя. Лучше просто однотонная.

Рисунок на двери здоровский. Захотелось слямзить)))

подумаем. лямзите на здоровье.
А дайте другой ракурс?

Второй нравится очень! Больше цветка, хотя цветок был прекрасен, но если один. Полотенцесушитель над унитазом не нравится... или найдите какой-нибудь очень необычный.

спасибо за ссылки. мне цветы то-же были близки, но жена сказала, что это не мальчиковый вариант. иного вида пока нет. полотенцесушитель только для эскиза.
я за 2 вариант однозначно, вертикальная раскладка это то что надо для стиля "большого города", ну и динамика в этом определенно есть, для подрастающего поколения это важно, горизонтальная раскладка несколько подавляет и здание в такой раскладке лишнее. хотя я б на вашем месте помучила бы дизайнера с раскладкой, по количеству и расположению полос еще несколько эскизов
дизайнера обязательно помучаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умные, смелые, добрые, отзывчивые, есть другие предложения по раскладке ?

хотя честно говоря, мне нравится и этот вариант - вариант №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рабит, а какое назначение 2-ой изолированной гостинной? У вас часто гости бывают с ночевкой? Сделайте детскую большую :) (шутка), просто как-то была свидетелем разговора семейной пары, которая обсуждала свой план...жена:"так вот детская, она 60кв/м!!! :blink: Я обалдела, конечно.

Полотенце-сушитель над туалетом...ммм, он то конечно там хорошо смотрится, но если в толчок упадут трусики или полотенца - не порядок )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое назначение 2-ой изолированной гостинной? У вас часто гости бывают с ночевкой?
назовем её спальней. для тещи или для второго ребенка.
Полотенце-сушитель над туалетом...ммм, он то конечно там хорошо смотрится, но если в толчок упадут трусики или полотенца - не порядок )))
согласен, но чего-то больше некуда его приладить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенце-сушитель над туалетом...ммм, он то конечно там хорошо смотрится, но если в толчок упадут трусики или полотенца - не порядок )))

Закрытая крышка спасет этот мир :)

У меня полотенцесушитель висит над унитазом. За год ни разу ничего не случилось... Так что вешайте смело, больше его и правда особо некуда приткнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну детишек все равно всему на свете учить надо, почему бы не этому? :) Не знаю, не вижу особой проблемы, если честно... да и куда его еще повесить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хозяина детишки, а их еще надо приучить :))))

у меня сын. 8 лет. очень аккуратный, ему нравится все делать по правилам.

еще нам замечания делает. прикольно очень. мы ему спокойной ночи желаем в определенной последовательности. я - замыкаю процессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась раскладка №2. Единственное смущают вертикальные полосы над сдвижной дверью(дверь супер). Там ведь еще вертикальная полоса крепления двери, какова планируется толщина этого крепления? Как-то эти две полосы не дружат между собой. Может есть картинка этой стены?

Про полотенце сушитель. А он там вообще нужен? Тем более такой большой. Какова площадь помещения? Пол греть планируете? В этом помещении расположена сушилка, она очень много тепла дает. У нас малый с.у. 4.5м2., сушка работает часто. При включенной сушке и подогреве пола реально жарко. Из-за этого подачу воды на п.с. вообще перекрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась раскладка №2. Единственное смущают вертикальные полосы над сдвижной дверью(дверь супер). Там ведь еще вертикальная полоса крепления двери, какова планируется толщина этого крепления? Как-то эти две полосы не дружат между собой. Может есть картинка этой стены?

Про полотенце сушитель. А он там вообще нужен? Тем более такой большой. Какова площадь помещения? Пол греть планируете? В этом помещении расположена сушилка, она очень много тепла дает. У нас малый с.у. 4.5м2., сушка работает часто. При включенной сушке и подогреве пола реально жарко. Из-за этого подачу воды на п.с. вообще перекрыли.

пока это только эскиз без фактического наполнения. про толщину крепления и само крепление даже не начинали думать.

теплый пол будет, но без ПС непонятно, как сушить полотенца.

других картинок нет.

площадь (примерно) 2.00 * 2.00 = 4.0 м.кв. + ниша со стиралкой и сушкой - колонна (за умывальником).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×