Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 96

Рекомендуемые сообщения

marishagr, Страшилка, новосёлка , Гайка .... да нужно собраться ...отдохуть и.... как всегда....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось! Просто прелесть! Мне очень понравился светильник в коридоре, можно показать его поближе? Мне б такой не помешал, однозначно...

спасибо... про светильник было здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43749&st=260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, Страшилка, новосёлка , Гайка .... да нужно собраться ...отдохуть и.... как всегда....

Ну так у чем дело, пошли!!!)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, ну это нереально красиво! Так стильно! Это что-то. Я вас поздравляю! Вам надо отдохнуть. Это я вам говорю, как человек, недавно переживший новоселье. Надо отдохнуть от ремонта, от квартиры, от рабочих. Отмыть квартиру, полюбить ее и наслаждаться жизнью в такой красоте. Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибежала на оживляж:), а тут слезы-сопли. Аиша, отставить! Еще не хватало портить себе нервы. Смотрю картинки и улыбаюсь, такие милые, кукольные. Про косяки не скажу, пока не ткнешь, куда смотреть. В общем и целом задумка видна и понятна. Стены в ванной классные - цвет чудесный. Прихожая красивая какая! Светленькая , класс. Вижу знаменитый фонарь:) и пол!!!. Хочу ближе посмотреть. Так нравится настроение квартирки! А ты - плакать. Здесь главное то, что задумывалось. И мы это видим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, чуть было не пропустила фоты...

От себя могу лишь добавить следующее. Есть квартиры вах-вах-вах, но они для , скажем так, постороннего человека остаются чужими и холодными. Ваша квартира - не просто стильно выдержанная, она по настоящему семейная, добрая , домашняя.... Квартира, в которую хочется возвращаться и возвращаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша - ПОЗДРАВЛЯЮ! Представляю, КАК они надоели - классно, что ключи отдали!

Без косяков не бывает - я вон пол в ванной прошляпила. Сначала подписала приемку, потом отмывать начала. А я еще думаю - все помыли, а в ванной пол...ну ладно уж, сама помою, типа...А там пол полностью под переделку.Так пока и живем, не без этого :fund02013:

А мелочи вообще на второй день не заметите, и никто их не заметит - главное, общее ощущение уюта, гармонии...Сейчас уже видно, что очень классно в квартире - даже без мебели.

Полы хорошо, что светлые - на фото вообще не скажешь, что ламинат - полное впечатление белого дуба!И присоединяюсь к просьбе в коридоре плитку покрупнее показать :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, Аиш! Всё равно у тебя классная квартира, а косяки......так они есть у всех.

Тебе надо срочно полюбить свою квартиру такой, как она есть, и тогда декор и меблировка пойдут успешнее.

Ламинат хорошо смотрится! Ты сделала правильный выбор. Полосатые и ретро обои супер. Очень хочется ещё фот. Почему зажала фото плитки в коридоре?! Плитку в ванной надо затереть белой затиркой. Про кирпичи молчу, молчу, молчу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, ну вот), свершилось!!! Поздравляю с завершением, остались только детали)))!!! Мне нравится, косяков не вижу))) Пол сочетается с остальным наполнением, великолепно. Кирпичи для меня спорны, но я тебе кажется уже писала))) Хочу пол в прихожей ближе), ты меня так заинтриговала раскладкой) и еще безумно хочу увидеть готовую кухню и диван в интерьере))), почему диван))), потому что он меня единственную на форуме смущал)))))))))))))))), я уже заранее согласна, что ошибалась со своим мнением))). Сильно понравилась детская, вот этот твой второй этаж, сама бы забралась поиграть, класс!!! Полосатые обои просто великолепны, умничка ты у нас!!! Еще раз поздравляю и пью за тебя :fund02013: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, замечательно получилось. Обои такие ностальгические, кирпичики и все, все, все :fund02013:

А по косякам строителей присоединяюсь к словам всех, кто завершил ремонт - ну не бывает у нас без них, и, что самое главное - замечаешь их и переживаешь только самое первое время. Потом начинается пора декорирования, и все косяки куда-то прячутся, а потом и забывается, где, что не так было сделано. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×