Перейти к контенту
Аиша

Нужно обсудить.... - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Аиша, поберегите нервы. Оно того не стоит. Я понимаю, что профессионалу особенно обидно видеть косяки у себя, но со стороны все выглядит просто изумительно. Стильно, светло, с очень сильным характером. Я скажу - поздравляю!!!! Ремонт не закончен, но зато рабочие свалили!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плитка по диагонали - замечательно!. А крючки в зеркале видны какие ностальгические!

Я тоже не поняла соседства дверей с серебром и дверных коробок натуральных.

очень хочется посмотреть плиточный пол в прихожей! Издалека он прямо как ковер.

в детской у меня в компе кирпичи кажутся серыми :( при правильной цветопередаче должно быть более оптимистично. я фанат чугунных батарей!

цвет стен в гостиной нра...

дверь в спальню по сравнению с окном кажется махонькой - пока вокруг пусто. потом этого ощущения наверное не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка, ну чессказать причина твоих переживаний вероятнее всего от усталости! Все мы знаем сколько крови твоей попили!

Но ведь все это в прошлом! А в настоящем декорирование такой светлой и уютной квартиры!

Просто не вижу из-за чего здесь можно переживать, разве что из-за пыли в ванной! Так помоем, хошь приеду помогу?

Зови, я ни разу не была в Орле)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда люди плохо делают свою работу и при этом искренне верят, что они сделали все как надо-это раздражает. Но, Аишенька, не плачь! НЕ стоят "косяки" твоих нервов и здоровья! Все можно исправить, а вот здоровье-не вернешь. У тебя такая красота получается! Появятся мебель, текстиль, аксессуары и недоделки растворятся во всем этом. Не расстраивайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появятся мебель, текстиль, аксессуары и недоделки растворятся во всем этом. Не расстраивайся.

Это точно- "Завтра будет лучше!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш! Ну ты чего?

Красота ведь неземная!!!! Просто отрыв башки!

А недоделки, они ведь только если очень-очень крупным планом)))))

Жизнь она сама по себе не бывает идеальной)))

Просто здорово все получилось!

Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, ну не стоит это твоих нервов, все получилось очень достойно, выдержано, ко мне тоже знакомые приходят, хвалят за чистоту и порядок, но я как хозяйка знаю где и что не так, так и в твоем случае, только вы знаете где и что напортачили и это портит вам настроение, но это все лирика на самом деле, кватрира офигительно хороша, а еще туда приедет кухня и все остальное и будет вообще балдеж, главное, счастья вам в дом желаю много-много, а все остальное это приложение к нему!

ЗЫ: Аиш, какого цвета у тебя затирка в ванной, я не пойму по монику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, barbarisa наличники и коробки будут конечно же белыми. Вот красочку возьму и пойду красить )))

Эшли "косяки" технического плана... криво, не аккуратно, не профессионально и т.д....

ksenik, спасибо! )))всегда пожалуйста даже без трудовой повинности )))

Anfisik, дафна, Teheri, Silijulia , девочки , спасибо за добрые слова.... видимо это нервы.... недоделки легли на личные проблемы... вот и вылилось всё в "трагедь мой"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиш, ну не стоит это твоих нервов, все получилось очень достойно, выдержано, ко мне тоже знакомые приходят, хвалят за чистоту и порядок, но я как хозяйка знаю где и что не так, так и в твоем случае, только вы знаете где и что напортачили и это портит вам настроение, но это все лирика на самом деле, кватрира офигительно хороша, а еще туда приедет кухня и все остальное и будет вообще балдеж, главное, счастья вам в дом желаю много-много, а все остальное это приложение к нему!

ЗЫ: Аиш, какого цвета у тебя затирка в ванной, я не пойму по монику.

Ляль, спасибо. Затирка черная типа.... Но наверное отковыряю и затру все белой, потому что ВСЁ КРИВО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×