Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Вот и мы доделали ремонт - показываю :)))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ржу тоже ))))))))))))))))) Спасибо, что заметили ))))))))))))

Хозяйка, прошу прощения!

Модератор!!!!!!!!! Не могу уже поправить :blush:

Julia а Вы приходите ко мне в аську - я Вас еще порадую :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что поделились результатом. Понравилась спальня и ее размер. Зеленый очень благородно смотрится в интерьере. Жаль, что не закрыли в кухне стиралку. А сама кухня смотрится уютно, хотя и не люблю классику. Еще бы другой ракурс кухни помотреть, от двери, например. В гостиной показалось моговато потолочных светильников. Кстати, сейчас занимаюсь выбором галогенок. Думаю сэконмить и купить Китай или подкопить и европейские. Вы какие галогенки поставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенелопа, размеры гардеробной : 1,15 глубина, 2,35 ширина и 2,50 высота

Мы ее уже заполнили, добавить то конечно можно бы чего но некуда :)) Вообщем по нашим размерам "начинка" меня пока очень устраивает, У меня там храниться верхняя одежда, обувь, гладилка, пылесос, ну а остально такое, больше кладовочное. Одела подушки, коробки, туристическое оборудование мужа, и т.п. :))

НатаСамара - а первая фота кухни как раз от двери и сделана! Даже дверь в кадре есть, присмотритесь :)) На кухне нет окна - но на тот момент когда снимала зановесок нщн не бло! попозже сниму - выложу.

А галогенки у нас европейские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Как это здорово -закончить ремонт!!!

Не буду оригинальной,присоединюсь к предыдущим мнениям-Вы действительно превзошли эскиз в разы!

Оч.понравилась спальня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю с окончанием ремонта! И с нетерпением жду следующего экскурса по Вашей квартире:))) Пожалуй, присоединюсь к вышесказанному: результат превзошел ожидания:))) А еще - респект то ли Вашему фотоаппарату, то ли Вашим площадям! Фото - как в журнале! Широкоугольником снимали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kora площади не оч большие - спальня 20 м, кухня 20 м, гостинная 12 м (с коридором тоже 20).

А по поводу фотографий - так я ж это, фотограф :)) не интерьерщик конечно но для себя комнтки поснимать тоже могу :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь и поздравляю с завершением ремонта, завидую белой завистью.

Очень замечательно получилось, лучше, чем в проекте. Кухня уютная и просторная одновременно, тоже удивлена, как здорово отличается от проекта, тему помню.

Желаю вам всего самого-самого хорошего в новой квартире.

И тоже заметила, что фотографии хорошо сделаны, теперь поняла почему. Очень ещё интересно остальное посмотреть (санузлы, детскую).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта)

Все хорошо, все на своих местах.

Хорошо, если вы выбрали ваши цвета.

А на меня все вместе скуку навело. Именно так сформулировать можно...но все люди разные, повторюсь, у всех свое восприятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! На эскизах видно что холодильник от угла сильно сдвинут вправо к мебели, угол пуст, Вы как-то планируете его заполнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×