Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В тени

Вот и мы доделали ремонт - показываю :))))

Рекомендуемые сообщения

Эскизы Вы сильно превзошли ))))))))))))))))))

Очень славно получилось! Определенно у квартиры есть стиль и настроение.

Над эскизами кухни плакать хотелось, а вышло очень уютно и даже празднично. Отлично подобраны стулья-кресла! Очень здорово, что у вас была возможность такие поставить, с подлокотниками, гнутыми ножками! Это удача!

Скатерть слишком проста для такой кухни, здесь лучше будет совсем без нее со стеклом или белую. Стиралка закроется? Кстати, так переживали за холодильник, а он вполне на месет и ничего не портит :)

Хочу отметить текстиль в спальне - ебсподобный цвет и очень богатое благородное его сочетание с коричневым цветом дерева :)

Поздравляю Вас с завершением!

Продолжение будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот и продолжение.

Цвета очень хороши - пол красивый и к нему - желтые смелые стены. Плюс шторы. Красота!

Даже жаль в гостинную диван большой ставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! скатерть конечно временная, чтоб стол не загадили постелила (стол из такого же темного дерева как и кухня). Сейчас я уже купила другую с рисуночком подходящим к стульям :))

Стиралка к сожалению не закроется :( меня правда это не сильно мучит :)))

Спасибо за комплимент текстилю - мне тоже оч нравицца :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тени, скажите размеры вашей гардеробной и высоту потолка. Гардеробные меня в данный момент ну очень волнуют))) :blush: Вы ее еще не заполнили? Просто интересно, не хочеться что-то поменять или добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ржу не могу" написать отзыв... :vava:Гайка, про " текстиль в спальне - ебсподобный цвет " - это сильно. Описки (тоже ржу ) по Фрейду? :give_rose:

Вообще, получилось намного лучше визуализаций. Цвет текстиля в спальне и мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×