Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

К вопросу о стекляном фартуке на кухне - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, крепление стекла на фартуке смотрится неплохо. Я делала на длину 3м 30см из трех равных кусков. Смотрите. 326699ed145e.jpg

Мила11,СУПЕР! А теперь, я буду Вас пытать :)) Ну,во-первых,хочется еще фоток,во-вторых,верх кухни отличается по цвету от низа,или это игра света,в-третьих,производитель кухни,в-четвертых,за самой вытяжкой тоже стекло,или просто стена,в-пятых,во сколько ,хотя бы примерно,обошелся этот чудный фартук,в-шестых,самое главное,ГДЕ заказывали и кто монтировал???????С нетерпением жду Ваших ответов,я думаю и другие девочки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фартук под вытяжкой добавлен полукругами. Вот здесь более крупно и понятно

Я заказывала в стеклянной мастерской из обычного стекла 5мм. Затем после установки фартука на него нанесли бронирующую пленку. Это намного дешевле чем закалять стекло. Стоимость такая : стекло 5мм стоит 380 руб м2 бронирование- 1050 руб м2. Я бронировала только от ударов ,

есть и более сильная защита. Мне и балконную дверь покрыли бонир. пленкой . Да цвет кухонного гарнитура я сделала двойной. Низ- фисташковый, верх серый , все боковины тоже серые.

2.

acc6e3c6d791.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бронирующая пленка не портится под воздействием температур? я думала ее под стекло делают (под фартук), а не на лицевую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по деньгам будет дешевле из плитки фартук или из стекла этого?

смотря какая плитка))) и какого размера у вас фартук. Плюс стоимость работ добавьте: либо по монтажу стекла, либо по укладке плитки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по деньгам будет дешевле из плитки фартук или из стекла этого?

смотря какая плитка))) и какого размера у вас фартук. Плюс стоимость работ добавьте: либо по монтажу стекла, либо по укладке плитки...

Еще зависит от того, где стекло заказывать, в стекольной мастерской или в салоне кухонной мебели. Первое в разы дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, для монтажа стекла стена должна быть идеально ровной.

С плиткой проще, стену можно доровнять плиточным клеем в процессе укладки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×