Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

К вопросу о стекляном фартуке на кухне

Рекомендуемые сообщения

Очень серьезно задумалась о "возведении"стекляного фартука на кухне по нескольким причинам:1)не нашла плитку на фартук своей мечты,2)стеновые панели (ну так,чтобы временно,а потом,когда я встречу плитку,отодрать и приклеить плитку) кажутся мне какими-то "простецкими,3)обои мне нравятся (цвет молодых фисташек).И вот я читала-читала,лазила-лазила по форуму, и где-то нашла упоминание о стекляном фартуке (но без фоток)

Поэтому сейчас очень нужны Ваши советы,может быть кто-то делал,у кого-то есть фотки...Надеюсь на помощь,заранее спасибо :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы хотите стекло прям? или стеклянную плитку 10*10? мы вот, например, будем стеклянную плитку класть на фартук...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы на стекло решились!! у меня под стеклом будут фоты! это так классно

вот варианты из моей темы по поводу стекла- на 1-картинке представьте что там стекло-будет более менее понятней :lol2:

2623c8996ed8.jpg

стекло-это круто!!

3afb70cde33b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень серьезно задумалась о "возведении"стекляного фартука на кухне по нескольким причинам:1)не нашла плитку на фартук своей мечты,2)стеновые панели (ну так,чтобы временно,а потом,когда я встречу плитку,отодрать и приклеить плитку) кажутся мне какими-то "простецкими,3)обои мне нравятся (цвет молодых фисташек).И вот я читала-читала,лазила-лазила по форуму, и где-то нашла упоминание о стекляном фартуке (но без фоток)

Поэтому сейчас очень нужны Ваши советы,может быть кто-то делал,у кого-то есть фотки...Надеюсь на помощь,заранее спасибо :mega_shok:

Может, чуток не в тему, но... вопрос... если вы рассматривали вариант столешницы из искусственного камня, то можно стеновую панель к нему же подобрать и сделать бесшовное их соединение :lol2: Супер удобно в быту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фотиньи о стеклянном фартуке тема была

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37302&st=0

vikse, а что это за стеклянная плитка? У Вас нет ссылочки посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фотиньи о стеклянном фартуке тема была

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37302&st=0

vikse, а что это за стеклянная плитка? У Вас нет ссылочки посмотреть?

вот, пожалуйста, мы такую купили стеклянная плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы все-просто чудо.Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Сейчас буду все переваривать,а вечером отпишусь.(Как же здорово ,что все мы здесьсегодня (вчера,завтра)собрались:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в этой теме много и картинок и обсуждений по стеклянному фартуку

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=40482

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×