Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

К вопросу о стекляном фартуке на кухне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Я тоже планирую стекляный фарту на кухню. Под стекло планирую вставить фотографии... Правда это пока идея, до осуществления которой далеко очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стекло планирую вставить фотографии... Правда это пока идея, до осуществления которой далеко очень

Я тоже так думал некоторое время назад... А теперь знаю как это делать. Правда, стекло в итоге получается около 8мм тощиной, но зато условия жесткой кухонной эксплуатации вынесет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стекло планирую вставить фотографии... Правда это пока идея, до осуществления которой далеко очень

Я тоже так думал некоторое время назад... А теперь знаю как это делать. Правда, стекло в итоге получается около 8мм тощиной, но зато условия жесткой кухонной эксплуатации вынесет...

так расскажите поподробнее

я на следующей недели собираюсь этим вопросом заняться

стекло должно быть коленое, правильно?

а фотка должна иметь расширение?

крепить надо специальными стекольными шурупами

а сразу вырезать розетки под стекло или потом, когда привезут стекло уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стекло планирую вставить фотографии... Правда это пока идея, до осуществления которой далеко очень

Я тоже так думал некоторое время назад... А теперь знаю как это делать. Правда, стекло в итоге получается около 8мм тощиной, но зато условия жесткой кухонной эксплуатации вынесет...

так расскажите поподробнее

я на следующей недели собираюсь этим вопросом заняться

стекло должно быть коленое, правильно?

а фотка должна иметь расширение?

крепить надо специальными стекольными шурупами

а сразу вырезать розетки под стекло или потом, когда привезут стекло уже?

Стекло после закалки невозможно уже никак подрабатывать, так что ВСЕ вырезы, отверстия делаются ДО. Точность размеров после закалки обычно в пределах + - 2 мм.

ЗЫ. Мне кажется, на фартук не обязательно каленое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал некоторое время назад... А теперь знаю как это делать. Правда, стекло в итоге получается около 8мм тощиной, но зато условия жесткой кухонной эксплуатации вынесет...

а как сделаете, покажете? Очень интерсно?

И еще, как вы думаете, сложно будет менять фотографии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×