Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

какой диван практичнее?- теперь ЦВЕТ! - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Павла. ткань вот такая

0283.jpg

там бирюзовые и серебряные нити. холодная и гладкая. :)

Udaccha. сидеть удобно ( мы долго в салоне его испытывали). пока, правда, есть ощущение ненастоящести :). хожу вокруг не него.. привыкаю. нравится безумно. но я так долго видела картинку с планировкой, что сложно осознать, что все это тут-живое и настоящее. и на нем можно сидеть и тд. а не просто ходить кругами... про удобство через недельку-2 точнее смогу сказать. по первым ощущения- все устраивает. подушечек маленьких еще можно.. все такое новое- аж страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, поздравляю!

Диван суперский! Прям "то, что доктор прописал" :)

Но ковер я бы все-таки поменяла. Что-то в нем смущает... ворс, рисунок... Что-то не то...

*облизываясь* А на картины уже когда можно будет любоваться?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я его рассмотрела! :rolleyes: По-моему, то, что надо! :mega_shok: Еще раз поздравляю с покупкой!

По поводу ковра: я считаю, что если отдельные подушки его поддержат, то будет очень здорово - уже эклектика получится. И можно добавить вазы...а еще, я, кажется, помню, что вы неравнодушны к слоникам... :rolleyes:

Вместе отдельные детали будут по характеру перекликаться с ковром - будет очень интересно, интерьер заиграет.

db_107120.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! поздравляю! отличный диван! а ковер, кажется, играет оттенками в зависимости от угла просмотра, поэтому только вживую можно решить, насколько он подходит/не подходит, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, очень понравился диван!!! Ничего он не сливается, единственное чего мне хочется - это добавить одну-две темно-коричневые подушки на него, чтобы со шторами связать, ну и с остальными коричневыми деталями. Я еще там тумбу разглядела :))) Может ее тоже покажешь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольное расположение пуфа по отношению к дивану. очень гуд.

нравится в какую сторону угол у дивана развернут.

ПОЗДРАВЛЯЮ !

и вам хорошо 52136f3a19d9b4677dec68d2ebc92407.gif

и ребетенку 359e9c499efb60d8887f99e18769cb56.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ковер очень подходит.Просто он шелковый (правильно,Кошарик?),соответственно он меняет цвет в зависимости от угла попадания лучей,если вы его обойдете кругом он будет казаться разного цвета (темнее-светлее )с разных сторон. На фото очень трудно передать его красоту,просто я такие видела живьем,так что могу представить КАКАЯ красота у Кошарика теперь.

По поводу подушек:оч.хочется добавить парочку-троечку шоколадных в тон штор и темного пола. А так -все просто восхитительно! Поздравляю Кошарик с появлением ТАКОГО красавца в доме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ребетенку 359e9c499efb60d8887f99e18769cb56.gif

спасибо! а Вы разве не на морях??

ребетенок делает не так! смайлика складывающего подушки аккуратненько в пирамидку нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровский диван! Комната и правда посветлела. Мне очень нравится. И ковёр нравится. Хорошо бы пару маленьких подушек с подобным рисунком на диван к нему. Может будешь ещё в Индии и привезёшь. :)

Я тоже хочу к такому дивану восточный ковёр в подобную клетку, только шерстянной, сильно хочу, если даже не очень подходить будет (у меня ткань в несильно выраженную полоску)

Поздравляю! Ткань видела живьём, она не такая, как на фото, она лучше, интереснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ty aka! это же моя любимая картинка! кстати,я слона привезла! в коридоре пока стоит, грустит.

Масик, спасибо за поддержку ковра. :) он действительно отливает в тон дивану. фото крупно вязки прикладываю. я его ( ковер) попробовала подвинуть ближе к дивану, т.е. под лежак- черти чего получилось.

Душка, Масик- Вы правы- темная/ые подушка нужна. не уверена, что в цвет пола или штор, но что-то сочное будет. завтра поеду ха самими подушками, может что найду. там есть ярко ярко бирюзовая. но коричневую тоже хочу. но вот оттенок будет зависеть от картин на стене за диваном. это в среду-четверг заберу, буду решать. ух, дел то сразу сколько!

Душка! фото с мебелью могу пока только такое показать.

чем больше там хожу, тем больше мне нравится. но вот сидеть страшно :), да и некогда. муж уже валяется вовсю. говорит, поедем телевизор покупать. я говорю- давай лучше люстры. нет- телевизор. это при том, что в спальне и на кухне есть. и последний раз мы их включали ( не для ребенковских мультов) месяца 3 назад.

ковер ( шерсть и шелк)

a23e3e383489.jpg

вид от входа ( на полу- блик или бзик :) )

85e3b664950a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×