Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Кухонные фасады. План. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Гайка, извините, если пропустила, может холодильник того... :-)Продать? И купить новый? Может быть даже встроенный, или по крайней мере, с дверью, открывающейся в нужную сторону? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Созрел проект кухни. Пусть тоже будет в этой теме - вдруг кому-то что-то прийдет в голову :) Например - мне же )))
Фартук и пол будут такими (ну насколько я смогла их нарисовать). Стол и стулья - антик икеешный, надеюсь выбрать на складе покрасней. Табуретки не такие.
Вытяжка выше не повесилась в программе почему-то. Над ней будут открытые полки. Под плитой - корзина с картошкой :)
Стиралка за дверью. Варочная панель - около высокого шкафа.
Двери - ?
Цвет фасадов - ?
Столешница - бук под маслом или серый как на фото выше.
b01139c0fe9a_4344.jpg

Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 17:56.
Сообщение было изменено автором Пт Фев 29, 2008 17:57.


Скажите а в этом варианте можно без устрашающих шкафов возле двери обойтись
по моему холодильник тут вписался

b01139c0fe9a_4344.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате забыла- там кухня которая мне понравилась у Fortinya

так вот чем она классная- идея не лепить кухню по всей стене, а разбить ее на фрагментики

Посмотрите- может и вам сделать часть возле стены, как бы оборвать ее , а потом продолжить (там надо варианты смотреть)

мне кажеться что для маленьких площадей это вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гайка, извините, если пропустила, может холодильник того... :-)Продать? И купить новый? Может быть даже встроенный, или по крайней мере, с дверью, открывающейся в нужную сторону? :-)

Что, так всё плохо? :(
Да можно конечно... но я не смогу теперь с узким холодильником, после широкого-то. Да и не люблю я менять вещи, ну вот родной он мне, это первая наша совместная крупная покупка, с ним много связано. Его таскали на руках в две квартиры, через окно затаскивали и вытаскивали :-) с балкона! Ну как его продать! Да и удобный он, он именно такой, какой мне нужен. В него влезают на одну полку огромная сковорода и большая кастрюля плюс куча мелочи. Он не белый! И не черный ))))
Ода холодильнику :-)

manafort, два устрашающих шкафа мне нравятся как раз!!!!
Вы обратили внимание на эту планировку? Ужасно приятно!
Я в ней боюсь, что холодильник загородит окно. А может и нет на самом деле. Это как раз первая планировка. Посмотрев на которую, я захотела менять все. Из-за холодильника и плиты, которой узко у высокого шкафа. Теперь бы я плиту с мойкой местами поменяла бы просто.
Сообщение было изменено автором Вт Мар 04, 2008 14:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, подождите!!

Зачем вам эти шкафы?

:(-Если вы их уберете и протяните столешницу под окном, если технические характеристики позволят туда мойку перенести и все будет ок!

:(Подумайте еще над моим предложением разрыва кухни на 2 части!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что за модель холодильника? Сейчас вроде практически у всех дверцы перенавесить можно ;-)

Можно, но у этой модели процедура сложная. Это Шарп. Такую модель больше не делают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подождите, подождите!!
Зачем вам эти шкафы?
:(-Если вы их уберете и протяните столешницу под окном, если технические характеристики позволят туда мойку перенести и все будет ок!
:(Подумайте еще над моим предложением разрыва кухни на 2 части!

Я посмотрю ту планировку, про которую Вы говорите.
Я хотела стол около окна - вид хороший - машинки ездят, огонечки - далеко-далеко видно... люблю это. Напротив стола в сторону как раз вида - телевизор на стене.

Я не нашла кухню fotinya... или я Вас не поняла? Заинтриговали кухней из двух частей. Где Вы ее встерчали?
Сообщение было изменено автором Вт Мар 04, 2008 14:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такой вариант

по-моему неплохо как в вашем случае- посмотрите у Оксаны в теме я там уже 2 варианта для вас нашла

Сообщение было изменено автором Вт Мар 04, 2008 16:15.

pict1_257267.jpg#596#365

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется вам помочь и меня просто вдохновило- я вам скину картинки с моих запасников может вдохновит что-то

pict2_257308.jpg#320#400

pict3_257308.jpg#400#311

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×