Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Кухонные фасады. План. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Тоже походила подумала... наверное глупо красить в темный фасады при белых каркасах. Видимо серый-шампанский в самый раз будет. А над нишей для печки подумаю еще. Это единственное место, где видны каркасы при закрытой кухне.

Я была бы, наверное, рада услышать: бред! пойди туда-то и купи себе кухню, там и качество прекрасное, и собирают превосходно, всё с первого раза попадает, и высоту можно любую, и стоит как в Икее )))))

У нас сейчас кухня с деревянными каркасами, очень красивый цвет (три раза доколеровывали )))) - вот это мне нравится! Но ее делал муж, а времени у него нет совсем, поэтому так и не доделали ее...

Если березу оставлять, то какая столешница? Опять же - я влюблена в свою икеешную столешницу серую с полосатой кромкой, но качество ее :(... а она бы идеально подошла и по цвету и по форме...

А вообще, я как-то неправильно думаю или это у всех так не сходится ничего вначале? :(

Сообщение было изменено автором Вт Фев 26, 2008 17:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить, главное с цветом не ошибиться. Мы на даче из ТАААКИХ фасадов очень прикольную кухоньку сделали.

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я видела :) Обалденно получилось!

Жаль, что так мало откликов...

Я не могу пока склониться, покупать эту кухню или искать еще. Видимо, не созрела еще.

Ирисон, как Ваша кухня по крепости покрытия себя показала? Вы только фасады красили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ирисон, как Ваша кухня по крепости покрытия себя показала? Вы только фасады красили?


По крепости нормальная, мы правда сверху лаком покрывали.
Красили только фасады, остальное поленились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, я видела :) Обалденно получилось!
Жаль, что так мало откликов...
Я не могу пока склониться, покупать эту кухню или искать еще. Видимо, не созрела еще.
Ирисон, как Ваша кухня по крепости покрытия себя показала? Вы только фасады красили?

Гайка, я с поддержкой - КРАСЬТЕ! :-) Если что - ПЕРЕКРАСИТЕ :-)
Я серьезно. Ваш творческий поиск прекрасен. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Интересно, можно купить там какой-нибудь маленький фасад ящика для экспериментов?

Мудро!
Если Икеа - думаю, шансов много, что отдельный маленький фасадик продадут :)


если в Икее, то в отделе уцененных товаров вроде есть, и стоимость для экспериментов очень подходящая ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, если отдельная микроволнушка уже есть, то зачем вообще ее встраивать? Купите короткий верхний шкафчик, а под него подвесьте свою микроволновку. На кронштейны или просто поставьте на открытую полку-консоль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

если в Икее, то в отделе уцененных товаров вроде есть, и стоимость для экспериментов очень подходящая ))

Да, точно! Может повезет и они там будут. Спасибо за идею :)

Estella, это тоже очень хороший вариант, муж мне про него говорит уже давно, тем более я с верхотуры когда достаю что-то из микроволновки, обязательно пролью :-), а тут будет ниже. Но это не так красиво ))) Красиво, когда над духовкой, как сейчас у нас. Вот этот план, который выше - это у нас сейчас, а ТАМ кухня по размерам такая же примерно, только с эркером, что даст возможность поставить вожделенный большущий стол!!!
Надо еще проверить - есть ли в этом комплекте короткий шкаф?

lennalenna, :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Надо еще проверить - есть ли в этом комплекте короткий шкаф?


Есть! В ИКЕЕ верхние шкафы делаются высотой 35, 70 и 92 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо! Вот 60 значит подойдет.

Выходит, что этот вопрос решен. И тогда выходит, что красим!

Я поняла, что за цвета! Это цвета халвы! Бывает халва темная - из семечек,а бывает орахисовая - вот оба эти цвета подойдут.

Еще вытащила из коробок тот кусок столешницы буковой, которая та мне нравилась... Она, конечно, красивая... но она с оранжевой плиткой слилась :-( Видимо, она мне нравилась в серой, холодной кухне, где мне не хватало етплого. Ну что ж, бум думать.

Сообщение было изменено автором Ср Фев 27, 2008 14:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×