Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Кухонные фасады. План. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Тада я беру тайм-аут. Все, каша в голове и не один вариант не нравится :( :( :(.

Либо сделаем самое простое, что тут было представлено - без изюму, изюм будет в обитателях :-) Всё покрашу в ваниль, ванильный пол, деревянную столешницу и темно-серые римские из органзы. И оранжевый фартук :( и подушки на стулья из небеленого мятого льна. с веревочками.

И ваще надо надо шведов навестить - вот машину починют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И шоколадного добавить. :-)

Ничего Гайка, придумается нужный вариант, куда он денется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тада я беру тайм-аут. Все, каша в голове и не один вариант не нравится


Во, это настоящий подход. Когда накапливается куча идей, нужно порвать все бумаги и в мусорку. Не расстраивайтесь, вы только доказали себе, что так вы можете, значит сможете и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гайка, вы так красиво все описали )) да еще эркер - такая романтичная кухня проглядывается :( ждем продолжения!

Да? ))))))))) я просто так писала что голову пришло )))))))
на самом деле хожу по своему черному полу и буквально плачу - не могу с ним расстаться, уж очень он приятный :(
Спасибо за поддержку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Тада я беру тайм-аут. Все, каша в голове и не один вариант не нравится


Во, это настоящий подход. Когда накапливается куча идей, нужно порвать все бумаги и в мусорку. Не расстраивайтесь, вы только доказали себе, что так вы можете, значит сможете и лучше.

Stealth, Ваше внимание к моей теме мне особенно приятно. Пожалуйста, заходите еще :)
К сожалению, мне ни одна из моих идей не нравится (где тут рыдающий смайлик)... видимо, правильная идея еще не пришла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня суток!

У меня вот такая проблема: при планировании кухни (8,1 м2) надо вписать газовый котел (жаль, но перенести его в другое место нельзя). Подскажите какую луче кухню заказывать (угловую или нет).И как лучше обыграть рабочую зону (расположение раковины и плиты).

Заранее спасибо.

Выкладываю план моего жилища и расположение и размеры котла (сорри что от руки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кухне крестиком ориентировочно показан котел. Стену примыкающую к туалету можно продлить. Жду ваших советов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×