Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гайка

Кухонные фасады. План. - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Сделайте пожалуйста себе новую персональную тему.

Так будет удобнее. Вы можете прямо скопировать туда все три Ваши сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, а знаете.. большой плюс вашего последнего варианта в том, что у эркера можно сделать отделённую обеденную зону (типа как на фото).. нужно конечно над ним еще поработать )))) сейчас подумаю ))

pict1_263177.jpg#451#361

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то подобное уже рисовала, и получалась столовая зона слишком маленькая... Хотя заманчиво - готовишь и общаешься с людьми. Но! Сложности с коммуникациями. Потолок подвесной... Если варочную поверхность к стене, то с вытяжкой проще. Остается только вода... Зато можно барную стойку и стиралку развернуть, как у ОлькиВ - к окну.

t.n., буду ждать, спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнение. Глубина эркера 90 см и длина кухни не 3060, а 3100, пока, по крайней мере, до штукатурки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Александр, а что план? Стены всё равно трогать не будем.

Как так. Надо , надо обязательно пару стеночек снести. :-)
Если серьезно, я всегда против дополнительных перепланировок. Проектные, особенно старые серии, обычно лучше.
Просто хотелось оценить габариты, откуда свет хотя бы идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, если две линии поставить. Два архитектона , параллелепипед рабочей поверхности - варочная панель, мойка . И второй более вытянутый по вертикали напротив - холодильник, духовка, СВЧ.

Эркер придется скруглять. Трапеция это не абстрактрая форма, т.е. к модернизму ее не привяжешь. А скругление (потолком, шторами и т.п.) добавить в форме круглого стола со сдвигом от радиуса эркера.

По цвету. Вам там картинка понравилась. Классический супрематизм. Но оранжевый не цветом. а скаже низкотемпературной подсветкой, гарантированный оранжевый при любом свете. Остальное, естественно, монохром. Можно фасады темного дерева, если не боитесь за объем помещения. И красный в деталях как на том фото.

Или как на том фото, что я дал. Только вместо черного белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×