Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Эмоции (или болталка) на дизайне (Посиделки) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

DesertRose, точно, без сломанных каблуков (порванной шубы, оттоптанных ног, синяков и сугробов - нужное подчеркнуть) никак! :-)

Я даже если все-все подарки куплю заранее, все равно в последний момент меня посетит очередная мега-гениальная идея очередного подарка/украшения/гирлянды, а потом в магазине у меня появится еще куча идей, куда надо пристроить все, что продается на витринах - и так может продолжаться до бесконечности :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

(Шепотом) А у меня с сентября начинает постепенно появляться новогоднее настроение, по мере покупок платьев и подарков оно все возрастает, и достигает апогея в последнюю неделю декабря. Корпоративные вечеринки, елки и все такое..... :-)


на меня форум, зато, положительно влияет. Начиталась про елочки и нарядила аж в конце ноября :-)
а ты нарядила уже ? ;-)

аватарка хорошая. Я тебя в голове примерно так и ассоциирую :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

(Шепотом) А у меня с сентября начинает постепенно появляться новогоднее настроение, по мере покупок платьев и подарков оно все возрастает, и достигает апогея в последнюю неделю декабря. Корпоративные вечеринки, елки и все такое..... :-)


на меня форум, зато, положительно влияет. Начиталась про елочки и нарядила аж в конце ноября :-)
а ты нарядила уже ? ;-)

аватарка хорошая. Я тебя в голове примерно так и ассоциирую :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)


Спасибо про аватарку. Это я принарядилась к празднику. :-)
А елку (живую, и причем сосну) будем покупать-наряжать в эти выходные. В кружево и жемчуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DesertRose, точно, без сломанных каблуков (порванной шубы, оттоптанных ног, синяков и сугробов - нужное подчеркнуть) никак! :-)
:-)

О ДА !!!
к этому списку можно добавить перевернутую в Стокмане декоративную ёлочку в прошлом году :( :-)...ещё люблю в "Красном Кубе" прилавки посносить.
Главное, что в это время года нас с вами воспринимают с пониманием...на майские праздники так не развернешься :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила материалы на новое платье... но кажется, мах что сделаю, прошлогоднее сдам в химчистку)

А новое... не смогу сшить) Уж больно квартирой занята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Спасибо про аватарку. Это я принарядилась к празднику. :-)
А елку (живую, и причем сосну) будем покупать-наряжать в эти выходные. В кружево и жемчуг.


Даже представить не могу ! Ты обязательно размести потом :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо было в этой теме показывать свое :)

У нас тоже сам ремонт закончен, а медели, штор - ничего еще нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


Спасибо про аватарку. Это я принарядилась к празднику. :-)
А елку (живую, и причем сосну) будем покупать-наряжать в эти выходные. В кружево и жемчуг.


Даже представить не могу ! Ты обязательно размести потом :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Хорошо. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, прилавки сносить - это самое любимое :( без этого и праздник - не праздник... У меня и с одеждой так же всегда, вечно в магазинах все роняю с вешалок :-)

А на майские праздники лучше вообще уезжать за город и там вандальничать сколько душе угодно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


А на майские праздники лучше вообще уезжать за город и там вандальничать сколько душе угодно)))


В заброшенной лесополосе :-)
Кстати, может вот оно почему так....отменили майские каникулы !!! С нами борятся уже на правительственном уровне :(


А кто-нибудь собирается на "Иронию Судьбы - 2" ? :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×