Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Эмоции (или болталка) на дизайне (Посиделки) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да уж, представляю...

Но матрас и стол - это пока у нас единственные цививлизованные вещи :-) в остальном, полнейшая пещерная жизнь... А знаете, мне это даже нравится :-) Когда все и сразу получаешь, без мучений - неинтересно, а так - потом долго будем вспоминать ремонт как приключение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то в этом определенно есть. А кухню поставили? У нас нет еще, только в начале января привезут. Питаемся, в основном, полуфабрикатами, посуду моем в ванной. :-)

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухни тоже нет. Как временный вариант на пути к кухне мечты, установили пока ламинированную 3-метровую столешницу - поставили ее на ножки, в нее врезали варочную панель и мойку, так что тут проблем нет. Стоит копейки, не жалко и очень удобно. Я бы наверное долго не выдержала эпопеи с полуфабрикатами и мытьем посуды в ванной :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я за неделю на два кило похудела. :-) Месяц бех кухни - это ерунда. В прошлой квартире после ремонта два года не могли установить раковину на кухню (уж не помню, почему). Мыли посуду в ванной, Правда, потом пришлось раковину в ванной менять. :-)

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже захотелось поделиться своими эмоциями. Они у меня по поводу приближающихся новогодних праздников самые разные.

В нашем обществе существует множество негласных предновогодних традиций:

1-все рабочие дела (задания, труды, проекты) надо закончить,

2-в доме провести генеральную уборку,

3-отдать все долги (материальные и не очень),

4-закупить n-ное количество подарков (предновогодний товарооборот увеличивается на 30%),

5-украсить дом, нарядить елку...

6-подобрать праздничный гардероб - недостающее приобрести,

7-разработать праздничное меню и развлекательную программу...

8-наконец-то продумать план на будущий год, жизнь...

и я вот тут задумалась - многие по инерции каждый год озадачены этим обширным списком, но это же сплошные хлопоты :(

А где праздник? Для себя я его вижу в пункте 5. А дальше - есть идея уехать куда-нибудь на Новый год всей семьей - смена обстановки, отдых и новые впечатления. Решено ;-)

Мне интересно ваше, форумчане, мнение о моих 8ми пунктах (можно и нужно дополнять), а также рассказы об удачных новогодних путешествиях - идеальных местах для этого праздника :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, больной вопрос! Меня очень сильно напрягает предновогодняя суета, пробки на дорогах, толкотня в магазинах и всеобщее буйное помешательство. Для меня праздник обычно начинается 1 января, когда уже можно наконец расслабиться и заниматься тем, чем тебе хочется, а не тем, что от тебя ожидают.

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот безумно люблю всю эту предпразничную суету! Помогает настроиться на нужную волну)))

И подарки, и украшательства, и сочинение поздравлений для близких и друзей, и меню праздничное - для меня святое... эх, жаль, в этом году так и не получится проникнуться и побалдеть до конца... коробки и стремянки не дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бывает, народу может изменений в жизни хочется :-) Да и новый год близится, как - никак ;-)

Кстати, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×