Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Эмоции (или болталка) на дизайне (Посиделки)

Рекомендуемые сообщения

Сижу я тут, полуночничаю, и захотелось мне темку создать. Не тематическую (пардон за тафтологию), не преслующую какой-то конкретной цели (раскладку плитки придумать, или мебель расставить), а просто так, поболтать, эмоциями поделися, впечатлениями. И не только относительно ремонта, а вообще, на любую тему, кого какая волнует сегодня. не создавать же под каждый чих отдельную тему. Сюда же и недоделки или фрагменты свои вставить можно, для которых отдельную тему еще рано, а душа просит поделиться. В общем, никаких ограничений. Потрендеть, в общем.

И раз уж начала, первая своими эмоциями делиться буду.

У меня сегодня дома наконец-то заработал Интенет. За полгода ремонта столько трафика накопилось, жуть. Качать, не перекачать. Теперь все альбомы пересмотрю, идей всяких нахватаюсь. :( :( :(

С утра было все не очень, все маялась с порожком в ванную, но потом приняла решение - рубить, так рубить. И сразу полугчало. Кошка, негодяйка, после переезда никак не определится, где у нее горшок, боремся с ней всеми силами. :( :( :(

У мужа день рождения в воскресенье, хочет дома народ собрать, а я в ужасе - ни столов, ни стульев, ни посуды, ни плиты - как наготовить на 20 человек в таких условиях? В общем, все прикольно и весело. :-)

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, а я мечтала о таком празднике - чтоб никакой мебели, только полы, газетка для антуражу и много-много шариков по углам, с обязательным обмыванием шампанским хотя бы пола, если стен жалко :-) Не сомневаюсь что будет все прикольно и весело ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиба

Ну, при таком раскладе, нужно всё питание заказать. Привезут порционно в одноразовой посуде - ни забот, ни хлопот. А гости пусть со своими стульями приходят :-).

*************************************

Слишком гладко причесанный стиль лысеет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарики - это хорошая идея, отвлекут внимание от недолелок. :( :(

Про готовое питание как-то даже не думала. :( Но это ведь нужно знать, где заказывать, а то привезут, а несъедобно?

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газетки, шарики и обмывание пола - отличная идея, по крайней мере будет весело! Никаких вам чопорных посиделок за столом! В качества антуража выдавать всем входящим по шпателю, кисточке и рабочему комбинезону, желательно заляпанному краской :-)

А можно просто накидать на пол много-много подушек (на крайний случай соберите по друзьям) и устроить вечеринку в восточном стиле, с распиванием всяких вкусных чаев и поеданием восточных же сладостей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никаких вам чопорных посиделок за столом!/quote>

Посиделки за столом не получатся никак в виду отсутствия оного. :( :( :( Зато есть четыре матраса, которые планируем разложить по периметру и возлежать на них. :-) Да-а, про подушки я как-то не подумала, на даче у нас их полно. О, гости пусть не со стульями приходят, а с подушками!

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиба, у меня практически то же самое, только наоборот :-)

Из мебели один стол и полное отсутствие стульев, диванов, табуреток или хоть чего-нибудь более-менее подходящего для сидения :-) Тоже думаю, что ж делать с гостями, скоро ведь новогодние праздники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, мы не настолько таджичим :-)

Спим на матрасе, ортопедическом... Так уж получилось, что матрасище заказали, а теперь вот кровать под него надо, но жду пока конца истории с покраской стен в спальне :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, раз есть матрас, то, можно сказать, жизнь налаживается. :-) Мы примерно с неделю спали буквально на голом полу. Привезли с дачи матрас надувной, а он возьми и сдуйся. Пришлось срочно детям матрасы заказывать (изначально хотели старыми перебиться, но не вышло). Пока их ждали, мучались страшно. :-)

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×