Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Эмоции (или болталка) на дизайне (Посиделки) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

lada 13, ну у вас хотя бы ремонт закончен, цивилизация наступила :-) Самое страшное позади! Меня вот до сих пор мучают цвета, стены, потолки... даже снятся уже :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно пойду на вторую Иронию Судьбы - ТАК интересно чего они там напридуывали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


С нами борятся уже на правительственном уровне :(




Никому нельзя верить. Повсюду шпиёны. Правительство скрывает правду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, Ирония судьбы - 2 больше будет походить на очередной "Дозор", ну судя по рекламе :-) хотя посмотреть надо обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
lada 13, ну у вас хотя бы ремонт закончен, цивилизация наступила :-) Самое страшное позади! Меня вот до сих пор мучают цвета, стены, потолки... даже снятся уже :-)


Цивилизация у нас погребена пока под остаткаи ремонта (кстати столько осталось - обидно - столько лишнего ремонтник закупил..), под старой мебелью, под хламом который еще предстоит выбрасывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, не как не могу в Вашей новой аватарке привыкнуть :-), всё ищу лошадку :-) :-) Явно Рождественские настроения.

У меня в этом году, НГ начался когда стала шить костюм зайца для сына на утренник. После такого подвига ощутила себя МАМОЙ на все 100% :( :( :( :( Материнский долг почти выполнен- родила, выкормила, зайца сшила :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Никому нельзя верить. Повсюду шпиёны. Правительство скрывает правду...


Есть только Матрица.
И Владимир Владимирович Путин.
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella, не как не могу в Вашей новой аватарке привыкнуть :-), всё ищу лошадку :-) :-) Явно Рождественские настроения.

У меня в этом году, НГ начался когда стала шить костюм зайца для сына на утренник. После такого подвига ощутила себя МАМОЙ на все 100% :( :( :( :( Материнский долг почти выполнен- родила, выкормила, зайца сшила :( :( :(


Да-да, я теперь нарядная, праздничная. :-)

А зайцем материнский долг не ограничится. Потом будут пираты, бэтмены и черепашки-ниндзя. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня куплен костюм БЕГЕМОТА для сына :) Теперь так стыдно об этом говорить, когда спрашиввают - а ваш кем будет :)

ps я просто бегемотиков люблю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×