Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Эмоции (или болталка) на дизайне (Посиделки) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не я без особой иронии всё новое и красивое всегда хорошо!

А аватаки и правда у всех красивые! :-)

Наверное и впрямь новым годом пахнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще новогодние пункты дополню:

9) со всеми помириться и всех простить :-)

но это мое личное))

Сообщение было изменено автором Ср Дек 19, 2007 13:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я дополню:

10) Начать правильную "новую жизнь" (закодироваться от шоколада, пойти на йогу, уехать на ПМЖ в тибетский храм, смывать тушь перед сном, не влюбляться, или, как минимум, поддерживать порядок в шкафу :-))

Жаль, что 1 января утром все наполеоновские планы резво испаряются вслед за уходящим годом :-)

Давно уже узнали, вроде, чудовищную правду, что дед морозов и чудес не бывает. А всё равно !..из каких-то уголочков выбирается такое наивное детское предчуствие ЧЕГО-ТО :-)

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу заранее, мне обязательно надо лихорадочно метаться в последние дни в поисках всего на свете...

И чуда, да, жду обязательно, хоть маааааленького какого-нибудь :-) каждый год так, в канун всегда чувствую себя немного ребенком. А вдруг????

Ой, до меня только дошло... а ведь я и правда с Нового года начинаю НОВУЮ жизнь - меняю работу и беру свою жизнь под собственное руокводство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый год даю себе обещание, что все подарки буду закупать заранее, но все равно это откладывается на последний момент. :-(

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DesertRose ваш пункт просто пять баллов! :( :( :(

Elfy И у меня тоже все в последний момент:украшаю дом уже чуть ли не за час до боя курантов,подарки естественно 31 закупаются когда в магазинах толпы народу,а в последний новый год я себе наряд купила за 10 минут до закрытия магазинов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычно 30 все происходит, 31 декабря я все-таки принципиально оставляю свободным, чтобы проснуться с чувством выполненного долга и в прекрасном настроении :-) и весь день - подарки, звонки, поздравления - а потом, вот она, самая волшебная ночь в году!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... мне обязательно надо лихорадочно метаться в последние дни в поисках всего на свете...


и я туда же :-)
и чем суматошней, хаотичней и в "последний момент", тем мне спокойней :-) И надо ещё бежать с кучей пакетов, подарков, сумок, чтобы они все разваливались-рассыпались на ходу, закувырнуться со всем этим добром куда-нить в сугроб, сломать каблук, перепутать автобусы или направление, почти опоздать везде...и, вроде как, потихоньку праздничное настроение появляется :-)

Estella, ты просто чудо !...моя сестренка именно такая обстоятельная :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
... мне обязательно надо лихорадочно метаться в последние дни в поисках всего на свете...


и я туда же :-)
и чем суматошней, хаотичней и в "последний момент", тем мне спокойней :-) И надо ещё бежать с кучей пакетов, подарков, сумок, чтобы они все разваливались-рассыпались на ходу, закувырнуться со всем этим добром куда-нить в сугроб, сломать каблук, перепутать автобусы или направление, почти опоздать везде...и, вроде как, потихоньку праздничное настроение появляется :-)

Estella, ты просто чудо !...моя сестренка именно такая обстоятельная :-)
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Спасибо, DesertRose. (смущенный смайлик)
(Шепотом) А у меня с сентября начинает постепенно появляться новогоднее настроение, по мере покупок платьев и подарков оно все возрастает, и достигает апогея в последнюю неделю декабря. Корпоративные вечеринки, елки и все такое..... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×