Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Эмоции (или болталка) на дизайне (Посиделки) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ой, девушки, подняли настроение :-)
Вроде не пятница, а таааак хорошо на душе почему-то стало :-)

Эт точно я вообще весь день на форуме и в аське с подругой сижу
не работа а рай,лишь бы не уволили завтра! :(
Просто как за печатной машинкой в типографии а не на работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А у меня куплен костюм БЕГЕМОТА для сына :)


Я вот даже не видела такого костюма. Зато уж точно не у кого такого не будет.
А у нас 10 зайцев по сценарию :-) :-). И что бы не быть одинаковыми "магазинными" пришлось самой рукодельничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько обсуждений )))) видно больную тему затронула.

Сама я уже весь дом украсила - осталась только елочку поставить :( Ирония судьбы - 2, может пойду - еще не решила, т.к. очень много противоречивых мнений об этом фильме.

Elfy, желаю вам удачной смены работы. А прощальный корпоратиффф будет?

ElenaM, думаю ваш бегемотик будет самым оригинальным и трогательным :-)

ПЫСЫ :(: Люди, отзовитесь, кто отмечает новый год, путешествуя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и у меня настроение появилось, сегодня - НАКОНЕЦ-ТАКИ!!!

Сегодня привезли мой матрасик ортопедический, и это лучший подарок к НГ. А потому что теперь не надо будет на раскладном диване в гостиной спать и теперь там (в гостиной) ёлка поместится! Теперь можно и елку присматривать, правда, мы живую покупаем регулярно.

С елкой забавно было один раз. В беременность, это всё извиняет :(, клин у меня случился в голове, пошли за ёлкой с мужем в 00-00 ночи с 30 на 31... Приходим, мужика в машине разбудили, выволокли на свет, а над елочной свалкой свет потух. И вот вышла я, на девятом месяце, с пузенем, прикрытым расклешенной дубленкой, под ближайший фонарь, продавец с мужем мне по очереди елки подволакивали, а я придирчиво оглядывала и командовала обратно волочь или в кучку к столбу отложить. Так и выбрали, приперли в час ночи давоооольныяяяя :( :( :( Кстати, очень красивая елка была! А теперь фик так повыпендриваешься - деть кругами бегает, орет, требует прям щас кошку из завала соснового выдрать, так что хочется первую лысую швабру схватить и бегом до дому.

Шторы в сторону сложила, ваяю дщери принцессино платье - заказано розовое и обязательно длинное. А аксессуар ребенок уже придумал - дивная мягкая лягушка. Вот что значит понимание цвета с рождения, будет розовое платье зеленой жабой оттенять :( :( :(

Бегемотский костюм - супер! Прям покажите народу! Чтоб хоть знать, как выглядит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемот у нас покупной, обычный - просто сам факт одеть дорогого и любимого дЕтя бегемотом - некоторых смешит :)

claw, гляньте мой "пробник" ремонта ;) если будет время/желание cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, не знаю - мой деть был бы счастлив быть бегемотиком, или "будюкой бугугодем", как она его называет - тоже любит этого животного до безобразия :(

да, сейчас гляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
И я дополню:
10) Начать правильную "новую жизнь" (закодироваться от шоколада, пойти на йогу, уехать на ПМЖ в тибетский храм, смывать тушь перед сном, не влюбляться, или, как минимум, поддерживать порядок в шкафу :-))
Жаль, что 1 января утром все наполеоновские планы резво испаряются вслед за уходящим годом :-)


Маш, я аж хрюкнула перед монитором, ну в десятку!
Хотя официальный праздник "новой жизни" я отмечаю каждый понедельник :(
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грущу... потому что поймала себя на том, что много говорю и мало делаю, сижу на форуме долго и много, читаю всех и вся, а шататься по городу в поисках чего-то нужного - так лень. Поругайте меня пожалуйста. Вдруг поможет? :( Даже появилась подлая мыслишка на подарках съэкономить :( Мамам то я прикупила уже, а это самое главное! И насчет меню нет идей никаких. наверное потому что я мучительно жду перезда и ни очем больше думать не могу.. и еще - Дед Мороз как-то со мной не очень поступил :( - предыдущие 2 года он четко выполнял загаданные мной желания - просто зайка был, а желание 2007 года осталось не выполненным, не хочется портить с ним отношения, но все же - я в непонятках :( Правда у него еще есть немного времени - вдруг одумается? А еще это мой год уходит и жди еще 12 лет пока опять хрюша править начнет...

А еще я надеюсь, что моя любимая крысятинка - Лаки-Лашик-Лашатка в Новом крысячем году попросит своего крысиного Бога о хорошем )))) Надеюсь, что своим нытьем я вас не расстроила ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, поругать - это мы запросто! :-)

А ну-ка, рядовой Fotinya, ноги в руки и бегом за подарками, с головой - в праздничную суету! Нечего сидеть перед монитором и грустить, так Дед Мороз точно на вас разобидится... Где радостное замирание сердца в ожидании полуночного чуда? Где лихорадочный блеск в глазах? Где морозный румянец после километрвых забегов по магазинам? Где, я вас спрашиваю????

Давайте-ка исправляйтесь, а ваш крысеныш обязательно станет маленьким хранителем вашего нового уютного очага в этом году ;-)

Natala V, спасибо, корпоратив сегодня вечером обязательно будет, куда ж без него... Даже побаиваюсь за состояние офиса, я хорошо подготовилась :-)

Сообщение было изменено автором Чт Дек 20, 2007 08:40.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×