Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите выбрать хол-ник - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Ооо, тут Кошарик холодильник выбирает, а я пропустила......
Самый лучший вариант для такой стильной кухни - кАнеШно встроенный. Но желание мужа - закон, поэтому с-б-с я бы выбрала черный без рамки. Зеркальный вариант, показанный где-то выше - ужасно магазинный вид имееет, не комильфо. :(
Вот я сегодня утром перед работой варила борщ с фрикадельками. Весь процесс, совмещенный с распитием кофе и чтением сказки про гуси-лебеди, занял около часа. Ничего сложного, Кошарик, зато семья довольна! :-)


встроенный= в смысле спрятанный за фасад? они масенькие совсем :(
если борщ варится час- можно рецепт в личку? я тут коллекционирую уже в предвкушении.
про зеркало не согласна. в черной рамке- очень хорошо выглядит, но отражаться все-таки меня очень смущает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Добрый такой разговор в Вашей теме получается, Кошарик, я обычно больше читаю, чем пишу, но все-таки решила добавить пару строк Я думаю, что Эстелла на меня не обидется, если я скажу, что перед тем как варить что-либо с фрикадельками, эти самые фрикадельки еще надо накрутить ;-)

А вообще, я считаю :(, что кулинария - это тоже отдельная профессия, и некоторые поступают в учебные заведения, чтобы ей овладеть Так что нам остается приобретение навыков поварского искусства только опытным путем, например, у меня блины с каждым разом все лучше и лучше, а первые я и не вспоминаю :-) :-)

Что же касается, холодильника - основного обсуждения в данной теме, то мне зеркальный ну совсем не очень, смотришь на него - все-таки что-то не то (хотя это слабо для аргумента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
что-то не то- самый весомый аргумент в ремонте без дизайнера!!!

А мне опять нравится черный зеркальный. :)
И ничего он не похоронный, ты же двумя красными ленточками не будешь обвязывать. Я б себе ТАКОЙ купил чесслово! Только у меня вся кухня меньше этого холодильника :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
что-то не то- самый весомый аргумент в ремонте без дизайнера!!!

А мне опять нравится черный зеркальный. :)
И ничего он не похоронный, ты же двумя красными ленточками не будешь обвязывать. Я б себе ТАКОЙ купил чесслово! Только у меня вся кухня меньше этого холодильника :(


черный зеркало или стекло??
пока я тут выбирала, все из наличия пропало совсем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
черный зеркало или стекло??
пока я тут выбирала, все из наличия пропало совсем :(
А что же Вы хотите Новый год на носу - народ себе подарки делает :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, знакомая пестня. Я свою кухонную технику зубами вырывала и всю Мск для этого обзвонила. Жалко, что пришлось переплатить за покупку в самых дорогих местах, но очень уж хотелось переехать, а без холодильника/варки/духовки/вытяжки это невозможно...

Кошарик, терпения и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
о, знакомая пестня. Я свою кухонную технику зубами вырывала и всю Мск для этого обзвонила. Жалко, что пришлось переплатить за покупку в самых дорогих местах, но очень уж хотелось переехать, а без холодильника/варки/духовки/вытяжки это невозможно...

Кошарик, терпения и удачи!


cспасибо :-)
я тут лампочки выбрала. так мне тоже объявили устраивающую меня цену, но по этой цене- нет, а по цене в 2 раза выше- пожалуйста. фиг, говорю, давайте буду заказывать на конец января за нормальную цену :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а можно я тоже всплакну :(

Мне душевой поддон cсылка обещали - середина МАРТА Ужаааас! Я к этому времени планировала уже ремонт закончить Буду думать - заказывать или выбрать из того что есть :(

ЗЫ Все-таки кухня у Вас необыкновенная, просто полный набор моих любимых цветов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, а можно я тоже всплакну :(
Мне душевой поддон cсылка обещали - середина МАРТА Ужаааас! Я к этому времени планировала уже ремонт закончить Буду думать - заказывать или выбрать из того что есть :(

ЗЫ Все-таки кухня у Вас необыкновенная, просто полный набор моих любимых цветов ))


сейчас просто какие-то запредельный сроки поставки стали... я сифон в начале октября заказала, на конец февраля :( а что делать?

за кухню большое спасибо :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×