Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите выбрать хол-ник - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, во-первых, примите еще один комплимент насчет холодильника. :-) А во-вторых, хочу заметить, что уборка только горизонтальных поверхностей (то бишь пола) ничего не даст. После ремонта надо пылесосить все стены и потолки, мыть кафель, двери и т.п. Мне строители оставили очень чистую (на первый взгляд) квартиру. Так вот, чтобы добиться истинной чистоты, двое (!) специально обученных женщин отмывали мои 65 м2 с 10 утра до 23 вечера! И без перекуров и болтовни. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла! спасибо.

стены и потолки у меня чистые после попытки переезда нмер 1 :-).

плитку сегодня отчищают спец люди от остаткв затирки и тд. так что мне остались только полы и кухня!!! кухня-кошмар, конечно, но на мне так нравится, что буду мыть каждую полочку в кайф :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если в кайф..... :-). Хотя я бы поэкономила силы для разборки вещей.... Помнится, я просто "убилась" на упаковке-распаковке-раскладке своего имущества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella

Цитата
Помнится, я просто "убилась" на упаковке-распаковке-раскладке своего имущества.

Как бы мне хотелось побыстрее начать "убиваться"... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати-кстати! :-) nataSamara, расскажите, на каком Вы сейчас этапе? И что с обоями в детскую? Купили розовые со стульчиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, холодильник что надо! Просто арт-объект какой-то :-)... Очень надеюсь на скорый отчет по остальным помещениям (особенно по коридору :-)), думаю, нас ждет немало сюрпризов... :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, холодильник что надо! Просто арт-объект какой-то :-)... Очень надеюсь на скорый отчет по остальным помещениям (особенно по коридору :-)), думаю, нас ждет немало сюрпризов... :-) :-) :-)
:( :(
идея выкрасить в коричневый была неплоха. и в целом получилось сочно и мне нра. но белые ниши стали резать глаз - ну не нравится мне классическое сочетание белого и коричневого. плюс еще рядом двери раздвижные. они коричневые на белом.... так что ниши стали золотыми. что тоже хорошо.... но... выбраный чудный икеевский шкаф может быть только 60 см гоубинй, а у меня всего 40. а без шкафа вся идея разрушается.... вот думаю, можно ли купить светлую икею и покрасит.затонировать ее в цвет темных дверей??? короче, муж начинает тихонько рычать на тему коридора, так как изначально была устраивающая всех зарисовка с красными стенами и размещением картин и тд, а теперь из-за коричневого.... результат не ясен :( :(
еще поинтуса мои приедут толк в апреле, поэтому законченого вида не будет еще долго, так что фотки пока подождут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а что за шкаф?

Плинтуса... Да, это тема вечная... :-) У нас три месяца назад установили шкафы в спальне, а муж до сих пор не может доставить плинтуса... И ведь на все мои робкие попытки сказать, что мол, давай пригласим кого-нибудь, все время неизменное "я сам"... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
но... выбраный чудный икеевский шкаф может быть только 60 см гоубинй, а у меня всего 40. а без шкафа вся идея разрушается....


Минуточку!!! Икейские шкафы делаются в 2-х размерах - 60 см и 37 см. У меня в прихожей стоит как раз глубиной 37 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×