Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите выбрать хол-ник - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а мне вот без ледогенератора совсем никак.. Для нас первое условие было..И вода опять же всегда фильтрованная...Единственное, что здоровые они... но повторюсь, со временем и его становится мало..... У нас белый под кожу типа поверхность... Но под мою кухню нормально.... Кухня-то белая вся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
шепотом... а белый в цвет верхних шкафов не рассматривали?


чудеса разрешения ;-). верхние фасады-бежево-розовые, металлик :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А еще, подходишь вечером к холодильнику, посмотрела на себя красивую и ужин отменила (для себя) - зачем портить фигуру :-) :-) :-)


вот это просто наиактуальнейший довод в пользу зеркала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сначала тоже хотели исключительно со льдогенератором. потом мне даже бар стал нравится. но потом решили, что уж лчень много "жрет места" вся это льдо система. 20-25 литров, в зависимости от модели. да и стало холодно :-), кажется не так актуально. еще не понравилось, что нельзя готовый лед засыпать, а только трубочкой воду подводить. поэтому отказались.

Claw, сколько литров бош?

OlkaB, помню Вашу кухню с поваренком на столешнице ;-). и просто обожаю Вашу черно, бело, красную ванную! у Вас какой именно холодильник, если не секрет?

в итоге, на сегодня :-), решили отказаться от нержавейки. выбираем между графитовым зеркалом и черным стеклом ( без рамки). боюсь, выбор будет окончательно приниматься исходя из наличия :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, какая у вас кухня будет красивая! У меня просто слов нет! Снимаю шляпу!


спасибо :(. я старалась, мне тоже очень нра, что получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, обратите внимание на холодильники с рамкой вокруг двери, эти рамки открываются для смены лицевых панелей!!!Можно например заказать на смену ту же нержавейку или панель в цвет фасадов и самосмтоятельно менять в зависимости от настроения ;-)

P.S.:У нас тоже Сайд-бай-Сайд с ледогенератором, очччень полезная вещь!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш бош вот такой: cсылка, 504 литра. холодильное отделение ничего, морозильное на грани заполнения, и это при том, что купили мы холодильник в конце лета и заморозить я успела всего кило 10 баклажанов. а что будет в следующем году с моими планами на вишню... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
наш бош вот такой: cсылка, 504 литра. холодильное отделение ничего, морозильное на грани заполнения, и это при том, что купили мы холодильник в конце лета и заморозить я успела всего кило 10 баклажанов. а что будет в следующем году с моими планами на вишню... :(


эх, к хорошему быстро привыкаешь... и хорошего всегда мало. наш будет 625 литров. муж мечтает, что открываешь морозилку, а там запасы мороженого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
... заморозить я успела всего кило 10 баклажанов. а что будет в следующем году с моими планами на вишню... :(

Ничего себе! А я-то думала, что со своими пятью-шестью килограммами грибов я просто хомяк запасливый :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Девочки, извините, если не в тему, я понимаю, что у Вас Кошарик уже выбор сделан в пользу Сайд-бай-Сайд Но, просто удивительно, что именно мужья хотят большие холодильники :-) Мой муж тоже собирался покупать С-б-С (лично я спокойно) Но, когда он позвонил приятелю, кот долгие долгие годы занимается продажей техники, тот ему сообщил, что теперь "модные парни" ;-) покупают отдельно хол-к и отдельно морозильник Ну вот, сейчас перечерчиваю кухню :( Может быть действительно, схема холод-к и отд мороз-к - удобнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×