Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите выбрать хол-ник - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

насчет сроков доставки не переживайте)))) и насчет поддона тоже))) мы раковины заказали, сказали 20 дней.. привезли через 2 месяца... Стоители под их монтажные размеры все вывели ( схему монтажа нам распечатали в фирме, где заказывали) ...раковины пришли-их просто поставили....в уже готовую подводку...

зато у меня то, что хотела)))Иногда лучше подождать...Поддон по-моему тож не критично... так же можно позже установить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик...я тут с открытым ртом не могу оторваться от твоей кухни.

Мои стереотипы, что коричневый скучно были только что навсегда развеяны. Вытяжка - нет слов !

Фартук - луше не придумаешь...но особенно хорош цвет стен ! Как же маниакально я люблю шоколад :-)

И хорошо, что холодильник не будет встроен, ИМХО. Достаточно и большого серванта !...а то было бы ощущение "библиотеки", когда заходишь в помещение и находишься буквально в "оцеплении" наступающих шкафов.

Мне жуть как понравился холодильник из нержавейки !...да не будет он дома такой заляпанный, протереть пару раз в неделю. Зато КРАСОТИЩА..!

Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не встречал вот такой холодильник cсылка

Объем колоссальный, а места мало занимает.

Такой интересный сайт нашла cсылка

никто не был в их магазине, у них есть что живьем посмотреть, или опять картинки.

Сообщение было изменено автором Чт Дек 06, 2007 23:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Никто не встречал вот такой холодильник cсылка

Объем колоссальный, а места мало занимает.

Такой интересный сайт нашла cсылка
никто не был в их магазине, у них есть что живьем посмотреть, или опять картинки.

Сообщение было изменено автором Чт Дек 06, 2007 23:33.

Стоит жтвьем в магазине электромир на рижской ( угловой дом под эстакаждой, где сан сити). вывеска дженерал электрик. монстр, а не холодильник :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик...я тут с открытым ртом не могу оторваться от твоей кухни.
Мои стереотипы, что коричневый скучно были только что навсегда развеяны. Вытяжка - нет слов !
Фартук - луше не придумаешь...но особенно хорош цвет стен ! Как же маниакально я люблю шоколад :-)
И хорошо, что холодильник не будет встроен, ИМХО. Достаточно и большого серванта !...а то было бы ощущение "библиотеки", когда заходишь в помещение и находишься буквально в "оцеплении" наступающих шкафов.

Мне жуть как понравился холодильник из нержавейки !...да не будет он дома такой заляпанный, протереть пару раз в неделю. Зато КРАСОТИЩА..!
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

спасибо. а я от твоей :-)
мне тоже опять стала нержавейка нравится, и она в наличии. но на той стене столько хрома! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
мне тоже опять стала нержавейка нравится, и она в наличии. но на той стене столько хрома! :(


Кошарик, по большому счёту они оба хороши.
Эт ты СЕЙЧАС так маниакально их сравниваешь ;-) Они оба идеально впишутся в кухню. Нержавейка/хром - будет солидно-круто-жестко-соверменно. Черное зеркало - просто впишется и будет как "родной" задуманный.

При любом раскладе получается шикарно.
Но я хорошо понимаю такие муки...куда ж без них :-)
...может остановиться на том, что технически понавороченней..
Все женщины - Ангелы, но когда нас лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, все темы сегодня "перелопатила" - никак не могла вспомнить, у кого видела на фоне коричневой стены красивую вытяжку (кто бы мог подумать, что эта вытяжка в теме про холодильники) :(...

Какой она фирмы (эта вытяжка) и нравится ли она в эксплуатации? Не сильно ли шумит, когда работает? (я уже с таким же вопросом приставала к DesertRose)

И хотя бы приблизительную цену (если, конечно, помнишь) :-)

Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 00:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик,если будет время, посмотрите в теме "Ниша" на 4 странице Елена дает ссылку на свою кухню У нее, как я понимаю, холод-к с зеркальными дверцами, не С-б-С, но примерно можно понять нравится или не нра и как это вообще выглядит в интерьере Мне кажется что зеркала немного "перегружают" атмосферу :(

А так кухня сделана в очень интересной цветовой гамме, а про расстановку мебели просто молчу Очень люблю не стандартные решения, у себя на кухне мебель рассавила более чем странно))), не знаю как она будет для жизни))), но то что не банально - это уж точно!!! Как говорится, Каждому - СВОЁ! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, все темы сегодня "перелопатила" - никак не могла вспомнить, у кого видела на фоне коричневой стены красивую вытяжку (кто бы мог подумать, что эта вытяжка в теме про холодильники) :(...
Какой она фирмы (эта вытяжка) и нравится ли она в эксплуатации? Не сильно ли шумит, когда работает? (я уже с таким же вопросом приставала к DesertRose)
И хотя бы приблизительную цену (если, конечно, помнишь) :-)



Сообщение было изменено автором Пт Дек 07, 2007 00:30.


да тут темы часто такие финты дают :(
вытяжка элика ом. стоит 30000. тихая. пока не пользовались, только включали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответ. Поездим по салонам, посмотрим, как она выглядит "в натуре" ( на фото - ну очень красиво!) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×