Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

помогите выбрать хол-ник - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Estella

Цитата
Кстати-кстати! nataSamara, расскажите, на каком Вы сейчас этапе? И что с обоями в детскую? Купили розовые со стульчиками?

Спасибо, что помните. Пока только собираюсь заказывать их и надо сразу опредилиться со своей спальней и скопом закажу. А этап у нас: доделывают черновую, сейчас определяемся с сантехникой и т.п..... :( Уже напрягает меня ремонт, а не радует, как в самом начале. Может весной полегчает. :-)

Кошарик, прошу прощения, что зассоряю ваш топик. :(

Сообщение было изменено автором Пт Фев 22, 2008 09:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
но... выбраный чудный икеевский шкаф может быть только 60 см гоубинй, а у меня всего 40. а без шкафа вся идея разрушается....


Минуточку!!! Икейские шкафы делаются в 2-х размерах - 60 см и 37 см. У меня в прихожей стоит как раз глубиной 37 см.


увы! пакс хемнес темно коричневый только 60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
но... выбраный чудный икеевский шкаф может быть только 60 см гоубинй, а у меня всего 40. а без шкафа вся идея разрушается....


Минуточку!!! Икейские шкафы делаются в 2-х размерах - 60 см и 37 см. У меня в прихожей стоит как раз глубиной 37 см.


увы! пакс хемнес темно коричневый только 60

Тогда дверцы хемнес, а каркас другой. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думаю, как этт другой каркас покрасить в тон дверей :( :( :(

это уже весело ;-). у меня сломалась машина, автокресло забыли в ней, машина в сервисе. сидим с ребенком тут, вещи на новой квартире, еды нет ни тут, ни там.... переезд и мойка переносятся на завтра :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, а может купить 60 см, и на строительном рынке отпилить до нужного размера сам каркас? У них там пилы хорошие стоят, они ДСП только так пилят (сами ведь продают). Мы к ним тоже как-то обращались. Привезете, сложите стопочкой и за один раз все отпилите (ну, или за два...). Мы на Каширке пилили. Наведайтесь, узнайте предварительно... Вдруг это выход? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик, а может купить 60 см, и на строительном рынке отпилить до нужного размера сам каркас? У них там пилы хорошие стоят, они ДСП только так пилят (сами ведь продают). Мы к ним тоже как-то обращались. Привезете, сложите стопочкой и за один раз все отпилите (ну, или за два...). Мы на Каширке пилили. Наведайтесь, узнайте предварительно... Вдруг это выход? :-)


ух ты!!!! класс! даже повеселело мне! спасибо. звучит более приятно, чем перекраска. за выходные узнаю. уж очень мне шкаф вписывается, и цена устраивает просто очень. СПАСИБО!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да... я на такой как раз ходила и облизывалась, что жаль некуда и не к чему, потому как сам по себе очень хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×