Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Синий цвет в интерьере. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
конкретно в данный момент пребываю в "синей" комнате. мое личное впечатление- не стоит делать "фиксированный" синий. т.е. стены, пол. синий хорош как декорация. вот в этой комнате белые стены. а ковер синий, шторы из двух тканей- нижняя синия, верхняя- белая. покрывала синии в орнамент и на стенах много картин в синих цветах. синий- исключительно глубокий. мне нравится. вообще то это комната подростка. немного с восточным уклоном. поэтому она " не парадная". комната выглядит именно синей-синей. белый-фон. а вот . если ему через год все это надоест,с таким же успехом можно поменять все на любой другой цвет. а если бы были синие обои?? :(

можно перекрасить.
сейчас как раз ищу цвет вместо сингего.


Наконец-то. :( Неужели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Наконец-то. :( Неужели?

я знала, что Вы порадуетесь.
Правда перекрашиваю, поскольку для телевизора требуется белая стена. Вынужденно буду красить остальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция, а дайте ссылку на вашу знаменитую синюю комнату, плииз. а то Вы ее уже перекрашиваете, а я так и не видела :-(. а что неудачно получилось? почему? дистанционно красили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Липосакция, а дайте ссылку на вашу знаменитую синюю комнату, плииз. а то Вы ее уже перекрашиваете, а я так и не видела :-(. а что неудачно получилось? почему? дистанционно красили?

пожалуйста.
к цвету я привыкла. он в нашей гипер-солнечной квартире очень даже ничего. меня очень бесит эта вишня в мебели, дверях, на полу. вот она действительно "горит" ужасно.
цвет выбирал муж. и красили в несколько слоев, бо маляры-уроды.
ничего, сейчас есть повод все поменять. останется только диван и картина.

pict1_230124.jpg#480#320

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за советы! :-)

В стилях я не разбираюсь просто захотелась синего цвета,не то чтобы именно синего а хочу использовать все его оттенки начиная от белого и до темно синего.Стены думаю наверно не синим сделать а скорее голубыми а сверху насыщенным синим трафаретом что-нибудь сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок белый хочу ниже пример,а шторы корткие на подвязках синие с каким нибудь крупным узором.И еще наверное трафарет пущу как на стенах либо на скатерть либо на шторы(тогда однотонными сделаю)

pict1_230294.jpg#300#229

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне близка тема выделения цветом какой-либо одной стены, видной, чтобы этим цветом можно было наслаждаться в полной мере. вот этот вариант с голубым (синим) задел меня более всего:

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете claw я как раз над этим задумалась,только думаю не одну а две стены покрасить,или даже участки,если можно так выразится.

Если у вас есть еще примеры такой покраски не обязательно в такой цветовой гамме буду благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала что похожий интерьер как я хочу называется монохромным может про это кто слышал? Ну зациклилась я на синем:о-о-очень хочется! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×