Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Синий цвет в интерьере. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Монохромный- это когда только один цвет. Если у Вас будет сочетание хотя бы с белым, это уже не монохромность, хоть белый и считается ахроматичным цветом.

051185530935qb2_3727.jpg

051185530935qb2_3727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хватает освещения можно добавлять синий светом (высокотемпературные лампы). Или наоборот для "тускло-освещенных" помещений добавлять натуральный контраст, синий (фиолетовый, лиловый и т.д.) - желтый (оранжевый и т.д.).

2Малазия Вы, наверное, немногое запутались. Монохроматический - это тот который строится на монохроме (любые не спектральные цвета) плюс один любой цвет спектра. Черный-Белый-Серый-Синий будет монохроматическим.

Сообщение было изменено автором Вт Ноя 27, 2007 21:42.

pict1_232424.jpg#300#201

pict2_232424.jpg#427#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Монохромный- это когда только один цвет.
Спасибо Malizia,но я наверное всетаки соглашусь с Stealth.
Совсем мне сложно представить один цвет ничем не разбавленный.
Да и на самом деле я не то чтобы стремлюсь к монохромности,главное чтобы красиво было!
Цитата
Если не хватает освещения можно добавлять синий светом (высокотемпературные лампы).
Они наверное уйму электричества сьедают? Просто у нас очень слабое напряжение порой даже телевизору не хватает мощности включится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот Jany это очень близко к тому что я хочу.Единственное стены потемнее.Если я правельно поняла то в этом примере они голубые ближе к белому,а мне всетаки темнее хочется.А на одной стене подумываю что то подобное!Спасибочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой синий в моем интерьере, правда мне хотелось паркет поблагородней в плане цвета, но бумажек с президентами хватило только на этот... cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям нарадоваться немогу прямо как я хочу,даже планировка похожа!Просто наглядный пример,и даже пол который вам не нравится все просто отлично! У меня тоже светлый будет!Как же вы мне угодили,Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×