Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Синий цвет в интерьере. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вот сегодня намудрила в Paint :(,только не смейтесь ни цвет не тот что я хочу, ни рисунок просто наброски.Обьясню: все стены голубые а на одной,где диван будет стоять,белым (матовым может) трафаретом вот так сделать.Только вот после кужни Fotinjy думаю может не белым, а темно синим?

Посоветуйте прокритикуйте!!!

pict1_232912.jpg#397#269

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто одну стену синими обоями с крупным рисунком,тогда каким остальные стены? Посоветуйте please :(

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 30, 2007 16:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо 230385! Интересно а на первом фото каким образом стены

сделаны-это такие обои?Очень забавно!

Вы угадали одну стену я определилась буду делать синим(только темным и очень насыщенным)только вот однотонным или с рисунком???

И каким кроме белого можно сделать остальные стены????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу план кухни вдруг пригодится кому,мысли какие навеет!

На кухне все подлежит замене так что можно сказать пустое помещение. Помогите! Хочется красивую и функциональную кухню. :(

pict1_234967.jpg#568#466

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

И каким кроме белого можно сделать остальные стены????

Комната куда выходит? если на юг, то думаю лучше серо-голубым. серым, беж. только если надумаете стену красить. То советую все же, если на др. стенах обои будут, то сначала все-таки подобрать обои, т.к. в их выборе вы все-таки больше ограничены, чем в подборе цвета и в колеровочную мастерскую ехать именно с этими обоями. Но все же лучше - либо все стены красить, либо все в обоях ИМХО. мы тоже сначала хотели красить свою темно-синию стену - фактурную штукатурку хотела, но я поняла, что этомне выйдет гораздо дороже, а у нас бюджет :( дороже потому что стены под покраску готовить - дороже ;-), колеровка очень темным цветом - тож дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Foyinya,у меня бюджет тоже :( и ремонт полностью сами делать будем боюсь что не получится настолько идеально выровнять стены под покраску. Да и вообще мне обои как то ближе! Я видимо от жизни отстала а что значит обои ИМХО ? Куда кухня выходит не знаю,но света не достаточно.

А можно ли трафарет поверх обоев пустить(если я всетаки надумаю)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×