Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Синий цвет в интерьере.

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто чем может!Собираюсь делать ремонт на кухне.Очень хочется чтобы она была в сине-белом цвете,причем синим хочу сделать не мебель а стены.Если у кого будут советы,идеи и иллюстрации буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Estella,я так понимаю это ваша кухня-мне понравилось! Примерно в этих тонах,единственное кухня у меня относительно большая 4м*4м и хочется чтобы это было еще и гостинной и столовой наверное даже диван туда поставлю поэтому думаю что немного построже должно быть.

Кстате очень интересно а как у вас получилась такая прелестная раковина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстате очень интересно а как у вас получилась такая прелестная раковина?

Купила в инет-магазине. :-) cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам Vivea спасибо! Что-то боюсь темно очень будет на кухне,здесь окно большое и видимо светлая сторона,у меня не маленькое конечно окно но переживаю что тускло все будет.

Зато шторы я примерно такие хочу,только наверное короче.

Побольше бы таких добрых людей и думаю в моей голове сложится четкая картина чего я хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выбилась из сил в поисках того что я хочу много сайтов излазила кучу литературы наскачивала,а потом очень удачно на этот форум наткнулась,думаю-даже уверена здесь мне помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно в данный момент пребываю в "синей" комнате. мое личное впечатление- не стоит делать "фиксированный" синий. т.е. стены, пол. синий хорош как декорация. вот в этой комнате белые стены. а ковер синий, шторы из двух тканей- нижняя синия, верхняя- белая. покрывала синии в орнамент и на стенах много картин в синих цветах. синий- исключительно глубокий. мне нравится. вообще то это комната подростка. немного с восточным уклоном. поэтому она " не парадная". комната выглядит именно синей-синей. белый-фон. а вот . если ему через год все это надоест,с таким же успехом можно поменять все на любой другой цвет. а если бы были синие обои?? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
конкретно в данный момент пребываю в "синей" комнате. мое личное впечатление- не стоит делать "фиксированный" синий. т.е. стены, пол. синий хорош как декорация. вот в этой комнате белые стены. а ковер синий, шторы из двух тканей- нижняя синия, верхняя- белая. покрывала синии в орнамент и на стенах много картин в синих цветах. синий- исключительно глубокий. мне нравится. вообще то это комната подростка. немного с восточным уклоном. поэтому она " не парадная". комната выглядит именно синей-синей. белый-фон. а вот . если ему через год все это надоест,с таким же успехом можно поменять все на любой другой цвет. а если бы были синие обои?? :(

можно перекрасить.
сейчас как раз ищу цвет вместо сингего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×