Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aлександр

Отдаю на растерзание проект ванной комнаты - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

что-то не идут сегодня картинки :( :( :(

я думаю 3 стены с отбивкой декором- достаточно. на стене гд бойлер- лишнее. предлагаю всю стену до угла сделать белой. там же душевая кабинка закрывает почти всю стену. а от угла ( стена, где wc) делаем всю стену черной. как картинки разрешат, вставлю этот ракурс. я там 2 больших темных декора разбросала и последний ( угловой) ряд-белый после ряда человечков.

точно высчитывать плитку имеет смысл после утверждения типа раскладки. ;-). подгоним..

про бойлер.... так какой бойлер вы тут коллективно выбрали? Эстелла показывала какой-то очень узкий, красивый.. его? у меня бойлер ( но он спрятан) - серый металлик. очень прилично смотрится, а белый.... ну не знаю.... народ против :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О, сейчас увидела - бойлер остается гордо висеть прямо на глазах! :( Эх, испортите им такую ванную!!!


Девчата, мне этот бойлер решительно некуда деть! Чес слово. И вид у него не санитарный а компьютеризированный



Сообщение было изменено автором Пн Ноя 12, 2007 17:37.
pict1_228740.jpg#261#204
pict2_228740.JPG#101#144

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
О, сейчас увидела - бойлер остается гордо висеть прямо на глазах! :( Эх, испортите им такую ванную!!!


Девчата, мне этот бойлер решительно некуда деть! Чес слово. И вид у него не санитарный а компьютеризированный


Ничего компьютеризированного в этом бачке нет, увы. Кроме того, под ним будут трубы, вентиля.... На нем самом - пыль. Решать Вам, конечно, но я бы убрала его в шкаф. Такие декоры, такая ванная! И такое неуклюжее напоминание об отключении воды. :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella! иногда, маленький бойлер ничего смотрится... я вот видела ванную 16 метров на днях... и там бойлер белый, литров на 150 минимум горизонтально висит над столешницей! вот это_КОШМАР. руки мыть страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эх, испортите им такую ванную!!!
Решать Вам, конечно, но я бы убрала его в шкаф. Такие декоры, такая ванная! И такое неуклюжее напоминание об отключении воды. :( :(

Вот знаете, глядя КАКИЕ проекты намечаются на эту ванную комнату я честное слово уже тоже задумался над этой проблемой. Вижу одно решение - повесить его на стену где зеркало, выше уровня столешница, чтоб потом можно было создавая конструкцию с раздвижными дверями (очень понравилась) сделать в углу надстройку закрывающую этот агрегат. Он и в правду не в тему теперь :(
глубина - 28 см, высота - 90, ширина - 44
Добили вы меня таки разумным советом! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут посмотрите водонагреватели. мало что в них понимаю, но они очень аккуратно смотрятся. и стоят вменяемо.

и еще совет- ничего не откладывайте на потом. или сразу делайте шкафчик и прячьте лишнее с глаз. или ищите узкий, серебряный бойлер для открытого просмотра. потом... суп с котом... долго руки не дойдут

cсылка

и еще - если бойлер на стену, где зеркало, а полотенцесушитель на место бойлера? да еще длинный? и узкий?

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 12, 2007 19:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlSemenov, мне кажется тема продуктивно обсуждается! :-) Очень здорово, что ушли от попыток сделать какими-то полосами (вертикальными или горизонтальными). Когда стены не дробятся намного лучше. Понравился последний (или уже не последний? :-)) вариант, там где цвет заезжал на другую стену и заканчивался тонким декором. Я так поняла, что этот рисунок Кошарик нарисовала. И он пока без мебели и приборов? Интересно посмотреть его со всеми объектами. Единственное, я бы крупные декоры (с иероглифами что ли?) вообще не делала. Или только черные. Белые точно не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, там большой человечек, а на тонком декоре маленькие человечки. он очень ненавязчивый декор и именно он делает всю коллекцию такой стильной. без него-это просто красивая качественная бело-серая плитка.

последний вариант с заездом- это практически копия моей зеленой ванной, уже не знала, что тут придумать, пошла по проверенному пути :(. муж это уже "моим шагом" называет. у нас даже обои так будут в комнате переходить. а что делать?? :( зато нам всем нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Душка, там большой человечек, а на тонком декоре маленькие человечки. он очень ненавязчивый декор и именно он делает всю коллекцию такой стильной. без него-это просто красивая качественная бело-серая плитка.

Возможно. Я если честно, не видела эту коллекцию "вживую". Может тогда курпные декоры только одного цвета? Почему-то кажется, что черные должны выглядеть интереснее :-).

AlSemenov, может быть для себя постараетесь и сделаете еще и вариант-"выверт" - т.е. в теперяшнем варианте там где дверь, стена белая, а Вы нарисуйте черную. И соответствующим образом меняются остальные стены. Есть мысль, что в этом случае будут меньше заметны все объекты - белая сантехника на белом, черная дверь на черном. Может оказаться как скучнее, так и стройнее. Вдруг так больше понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×