Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aлександр

Отдаю на растерзание проект ванной комнаты - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата
блин, лимит картинок. но вроде, понятна идея...


и у меня тоже больше не дает картинки отправлять :( ну вот на самом интересном месте. Все ладно пошли спать сегодня на работу еще.... я порисую потом покажу что получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бордюры я тыкала "условно". подогнать нужно так, чтобы техника и зеркало не загораживало, конечно. большие хаотично, на свободные места. их много нельзя, "эксклюзивность" теряется. тонкие.... мне кажется, имеют место быть на 3 стенах. подогнать нужно. если стиралка в уровень с дверью, то по стене, где дверь, можно сделать только до уровня этой самой стиралки ( т.е. видимую часть). особенно, если перемещение машинки не планируется. смотреться будет цельно, и экономия :( я у себя тоже так неделю подгоняла, чтоб ни миллиметра из бордюра даром не пропало :(

усё, до завтра :(

зы. блин, ну чего мой муж отказался от этой плитки..? рисовала бы и рисовала... одно хорошо- его бы точно поперло на металлически декоры..

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 12, 2007 12:30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
бордюры я тыкала "условно".


Обрати внимание только, что дверь шире должна быть. Слева 50 см от угла до двери, естественно от угла пойдет целая плитка 25 см + потом бордюр 6,5 см + остаток 18 см (9см плитки видно, а 9 см закрыто наличником двери)
Справа от двери 68 см: 2 полные от угла ~50см + 18 (те же 9+9)
А если не продолжать до пола за стиралкой, то остальные ряды (нижние) не сойдутся. Т.е. до пола придется делать по-любому (жаааалка :( ) 10 евро за штуку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

высота машинки сколько? 85 см? плитка высотой 25. не видно 3 целые штуки. для экономии можно человечков за стиралку не ставить, а вырезать такие же "полосочки" из фоновой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
высота машинки сколько? 85 см? плитка высотой 25. не видно 3 целые штуки. для экономии можно человечков за стиралку не ставить, а вырезать такие же "полосочки" из фоновой плитки.

Да машинка 85 + 3-5 см на столешницу (если будет)
А плитка высотой 44 см (25х44)
Как же я сам не додумался?! Это действительно можно просто подрезать обычную плитку вместо спрятанных бордюров!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кошарик,последний вариант ничего.

Да вариант очень интересный! Вот видишь Фиа, а ты говоришь зря обсуждаем. Начали с самого примитива, а смотри как полет мысли ускоряется и расширяется! :)

Кошарик:
А вот если стену за душевой кабиной сделать белую, до бойлера? А бойлер типа как на черном фоне будет висеть, а дальше белая прячется за кабину :)
Так дешевле, чтоб на бордюры сэкономить ;) И получится ранее оговоренное смещение по цвету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlSemenov, я выпала из обсуждения Вашей ванной на 2 дня, и теперь что-то не въеду - на каком варианте расстановки приборов Вы остановились? :( И куда спрячете свой бойлер с цветными лампочками?

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 12, 2007 14:00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сейчас увидела - бойлер остается гордо висеть прямо на глазах! :( Эх, испортите им такую ванную!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×