Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aлександр

Отдаю на растерзание проект ванной комнаты - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
А если местами поменять белый и черный?(декор)Но вообще белый что то не вась вась.Может,его и не надо.Разве только узкий декор горизонтально или вертикально


А может просто сделать противоположные стены одноцветные? типа входная и душевая - белые, умывальник и напровив него - темные. А декор влепить-то и некуда я пометил как вариант белый на белом, темный на темном

pict1_228534.jpg#495#422

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой,не декор белый не нра,а вставки эти большие по углам.Не хочу.А декор так нравится,что я б все им обложила :-)


Фиа, ничего не соображаю.. какие вставки?
белый угол, где бойлер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево.Не раздражает.Благородно.Думаю,это ВАРИАНТ.Вы гений,Александр.

ДА,где бойлер.Этот угол вообще проблемный.

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 12, 2007 01:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне с перетканием цвета больше нравится.... ( это я про ряд в углу). декор разбросаный неплохо, но мало получается :(

декор обязательно требуется на пустом куске, где бойлер. н, хоть пальму туда ставь! ну так там пусто! и угол бестолковый.

а, если взять узкий декор, но использовать его вертикально - человечки бегут в бок?

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 12, 2007 01:21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажется, что завершённости нет из-за вашего любимого шкафчика. Когда всё индивидуальное, то смотрится намного лучше.
Большое зеркало, длинная столешница, вся суета в шкафчиках.
У вас однокомнатная, поэтому шкафов лишних не может быть.


Действительно шкафчик офигительный, я своим скудным умишком, даже представить себе такой не смог :( И кстати ни что не мешает мне сделать такой по-позже. С бойлером есть проблема. Я пытал прораба сегодня чтобы он мне его куда-то спрятал, он клянется что изучили все стены - спрятать его некуда :(

А душевая... мне нужна больше чем 90х90. В такой я однажды стекла чуть не вынес. Не люблю я скованности движения. А в размере 85х120 уже более спокойно можно руками махать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а мне с перетканием цвета больше нравится.... ( это я про ряд в углу). декор разбросаный неплохо, но мало получается :(

Больше - дороже ;)
Цитата
декор обязательно требуется на пустом куске, где бойлер. н, хоть пальму туда ставь! ну так там пусто! и угол бестолковый.

У меня нету в библиотеке объектов такой "тачки" как например в Икее на колесиках такая типа тележки с металическим каркасом матерчатая "сумка" для белья. Ее туда можно вставить. И угол будет логически занят
Цитата
а, если взять узкий декор, но использовать его вертикально - человечки бегут в бок?

Замечательно и куда такие полосочки вертикальные предлагаете разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вы от мух что ли отмахиваетесь?Или от дам-с :-)

Ой, Фиа, все бы Вам меня в краску вгонять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а, если взять узкий декор, но использовать его вертикально - человечки бегут в бок?


ИДЕЯ! А если такие бордюры поуглам разместить?! Белая стена входная - черные бордюры, черная стена унитазная - начать ряд с белых бордюров?! Или вперемешку через один?!


Вот и будет "фишка"!

Но это только по входной стене! т.е. два угла.

Сообщение было изменено автором Пн Ноя 12, 2007 01:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та это я озорничаю.Шибко ванная красивая получается,если на декоры не поскупиться.А женщины-они на красивое ох падкие,енти стерви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×