Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aлександр

Отдаю на растерзание проект ванной комнаты - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а что будет в углу под бойлером?

и Вы уверены, что такая симметрия и полосы нужны?

как насчет ( пока декоры не учитывая). идем по стене от душевой кабинки - графит, заворачиваем за угол, один ряд темной плитки, потом пошла белая, на которой писсуар мило висит :-). дверь на фоне белой, заворачиваем одгим белым рядом за угол ( где стиралка) и опять начинаем графит.. до конца. оживить можно декором. как вариант - последний ряд ( тот, что один на углу) можно делать с человечками.

Сообщение было изменено автором Вс Ноя 11, 2007 23:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эх,поддалась искушению что то посоветовать-зря.Потому и сидела тихо,как мышь,у вас все равно свое мнение,что мне вобщем и нравится.

И ничего не зря! С помощью Ваших вопросов я формирую и конкретизирую свое представление. И за это Вам огромное спасибо.

Вот например с благодарностью выскажусь к Estelle - структуриравала подход и к Маре за ее совет по перестановке элементов. Именно так все будет стоять. Даже мои ремонтники с радостью согласился лишнего по-мучаться, но сделать подводку на стену с дверью. Потому что тоже понравилось решение. А начиналось все просто с обсуждения.
Так что, дорогая Фиа, ничто не делается зря. Иногда просто достаточно доброго слова с Вашей стороны :)
Цитата
Много не всегда хорошо(это я про графитовый кафель).

И я полностью согласен! Поэтому и ищу среди советов вариант как разбавить этот графит с учетом расстановки.
Цитата
Так где биде,если вы за равноправие :-)А полежать в ванной иногда бывает приятно,почему не любите :(И еще-такая большая ванная,а декор всего один?Вы не боитесь,что он соскучится????

Боюсь, но не знаю куда еще его приткнуть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот сюрприз!А шкаф чем не угодил :(И где будете держать ваше имущество?

Цитата
а что будет в углу под бойлером?

Цитата
Бойлер и машинку решили не закрывать?

Да, решил не закрывать. Чтобы его закрыть надстройкой на столешнице, нужно в самый угол вешать, и шкаф этот шириной 60 см должен быть... не красиво получается .... ни широкий шкаф на узкой столешнице, ни расширение столешницы из-за этого шкафа
Цитата
А места достаточно, чтобы дверки шкафчика открывались? А то можно сделать не распашные, а сдвигающиеся в сторону.

Конечно не достаточно, а если их сделать 2 сдвигающиеся, то к дальней абсолютно нет доступа. Я понимал это, но решил нарисовать чтоб нагляднее было. Нарисованы распашные, потому что у меня в библиотеке объектов только такие есть :)
Цитата
и машинку, такими же, закрыть.

Упсь. Это вообще не реально, как стиралку-то тогда открывать если сдвигающиеся двери открывают одновременно только пол-тумбы?
Общая столешница не плохо смотрится, но если не до конца стены ее доволить, а в углу поставить типа икеевской корзины на колесиках с матерчатыми бортами под белье. Но не закрывая ее столешницей, чтоб доступ был.
Цитата
Вы уверены, что такая симметрия и полосы нужны?

Неуверен, поэтому я еще с вами :)
Цитата
как насчет ( пока декоры не учитывая). идем по стене от душевой кабинки - графит, заворачиваем за угол, один ряд темной плитки, потом пошла белая, на которой писсуар мило висит :-). дверь на фоне белой, заворачиваем одгим белым рядом за угол ( где стиралка) и опять начинаем графит.. до конца. оживить можно декором. как вариант - последний ряд ( тот, что один на углу) можно делать с человечками.

Так?


Сообщение было изменено автором Пн Ноя 12, 2007 00:11.
pict1_228504.jpg#618#862

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, так не нра... писсуар "рваный по цвету" получается. можно белый не дойти на один ряд по стене , где wc, те зеркально,где машинка... покажите, стену с зеркалом.. ракурс

а Вы декоры в металле рассматриваете или белый-черный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну,это ближе к делу.Но все что то мучает,какая то недоделанность :-(


Дык и я про то же. Вот вроде чекго-то не хватает... какой-то фишки! Чтоб сказать:" Да! Это то что надо!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
вот такой нашла рисунок


Я видел эту картинку, потому на ее основе и сделал сначала горизонтальное деление.
А может если развить Вашу мысль: сделать всю стену с дверью белой + по одному вертикальному рядому на смежных стенах? А на углу гбе водогрей от угла влево-вправо по одной полосе?

pict1_228512.jpg#618#862

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×