Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Итоги моего ремонта (фото)...спустя 8 месяцев - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Может, тогда органзу с классической полоской, золотой или бронзовой, в тон дивану + доп.цвет (пока затрудняюсь сказать какой...)

Вот это диван. Эстелла, вы меня удивили :-) После обсуждения диванов Цехъ я ожидала несколько другого решения. Диван очень интересный, мне нравится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, на диванах "Цехъ" я поставила крест сразу, как только на них посидела в салоне. ;-) Я уже писала, что для моего роста они подходят только для лежания.

А этот диван мне тоже нравится сам по себе, но в общий замысел пока не пойму, как его вписать.

Вы говорите полоска? Возможно.... А дополнительный цвет - бирюза, допустим...

Надо подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольный диван. а почему Вы цдивлены? он как то по-дркгому должен был выглядеть? может подушки поменять, и он "ориентальность" потеряет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подушки само собой предполагаются под цвет штор. А про ориентальность промашка вышла, я ее не хотела. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, примите мои поздравления!!! Я слабо разбираюсь во всех премудростях дизайна, но мне просто захотелось у вас жить, причем на кухне ))) Меня сразила ванная - просто вкусняшка и коридо - шкафы, сундук - душевно )

еще меня сразили эти ракурсы ))) извините но после стольких страниц, я наступаю на больной мозоль наверное? ;-))) если на фотах Олега Gasta мне иногда хотелось просто повернуть голову и я как собака крутила нею возле мониора :( :-), то у вас мне хотелось продырявить и расковырять монитор )))))Вы так хитро все сфотали, что я даже заподозревала в том, что вы хотите показать не показывая :-)))

В любом случае я рада за вас! Я бы на такое не смогла замахнуться,- не хватило бы ни знаний, ни вкуса, ни уверенности.. да и мужа пришлось бы сменить :(

Просмотрела еще раз все и жду другие ракурсы ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эстелла, скажите плиз, что у вас за смесители и раковина в ванной?

Раковина - Хартия cсылка.
Смеситель на раковине - Бандини, серия Антик.
А душ - cсылка. Не могу выговорить название. :-)




Сообщение было изменено автором Сб Ноя 03, 2007 19:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, спасибо! :-)

Насчет ракурсов - все верно, я уже устала извиняться за качество фот. :(

Вот доделаю остальное, повешу люстры, попробую еще раз сфотографировать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, что-то я тоже ничего не поняла - Вы диван в другой обивке заказывали, или по фото? Почему Вас удивило, что он такой?

Но мне он нравится :-). А дамаск и огурцы все же не Ваше... Я Claw поддержу - полоска удачно впишется в гостиную. К тому, же полоска есть в коридоре. В спальне на шторах. Может быть вот что-то типа как в спальне (в соответствующих цветах, конечно)? А он не маловат? или будут еще кресла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотинья, а вот я Эстеллу с её фотографиями более чем понимаю: хочется снять и показать, но снять так, чтобы недоделанное не попало в кадр. А квартиры-то не резиновые! И выходит, что выберешь ракурс хороший и панораму пошире - влезает окно без штор и лампочка на проводе вместо люстры, в жизни вроде и не особо замечаешь, но на фотографии настолько погано, что хоть не показывай! А поменяешь ракурс и обзор, чтоб лишнего в кадре не было - тут и получается ровно то, что мы все критикуем у Эстеллы, не особо понятно что в сумме имеется в помещении. И я лично тут же опускаю руки и думаю, что всё же покажу что-то попозже.

А с другой стороны ждать, когда будут все мелочи, составляющие интерьер, так это с форума и Фотинья, и Душка, и Кошарик и вообще все знакомые лица поисчезают, закончив свои ремонты/дизайны, а с людьми, ники которых тебе ничего не говорят, как-то не так сильно хочется пообсуждать, что получилось. По крайней мере это про меня так - я вот с бОльшим удовольствием покажу ванну Душке, поскольку она поддержала в выборе плитки "а потому что мне мозаика вообще симпатична"; с Кошариком и Эстеллой пообсуждаю кухню вообще и пробку на полах в частности, потому что они "не особо пробку", и интересно как они видят результат; с удовольствием выслушаю Аишу по поводу рациональности выбранной расстановки; вот если ДесертРоуз еще появится - с ней всё подряд, особенно наши детские "перетру", поскольку они разные, но обе в зелено-розовом ключе решили оформлять.

Э-эхх. Трудна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×