Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Итоги моего ремонта (фото)...спустя 8 месяцев - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Спасибо за лестные отзывы и за ссылки. :-)

Буква, фото на форум выложу позже, сейчас нет такой возможности. А может быть, у Вас уже все открылось?


Эстелла, на работе все мэйлы забанены, а дома интеренет еще не проведен - новый дом( А посмотреть ОЧЕНЬ хочется ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella
А где вы брали такую потрясающюю скамецку на кухню, и усли можно, то скажите ее размеры.

Скамейка куплена В ИКЕА, cсылка. Очень удобная, рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мебель в классическом стиле покупали готовую или делали на заказ? (особенно интересует прихожая) И где?

Мебель в прихожей (сундук, вешалка, тумба под зеркалом, зеркало)- пр-во Италия. Белый шкаф и антресоль - ИКЕЯ.
Мебель в гостиной - тоже Италия, фабрика Сельва.
Мебель в спальне (комод-секретер и тумба) - Румыния.
На заказ сделан только встроенный одежный шкаф в коридоре - фирма "Версаль".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с премьерным показом. ;-)

кухня, ванна - просто шикарно.

я вот никак не могу выбрать между латунью, медью и просто дизайном кранов под старину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
поздравляю с премьерным показом. ;-)
кухня, ванна - просто шикарно.

я вот никак не могу выбрать между латунью, медью и просто дизайном кранов под старину.

Спасибо, Liposakcija.
От латуни в ванной я отказалась в пользу просто дизайна под старину. Сейчас вижу, что если бы сделала латунь, то был бы уже перебор. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно, но смотреть замаялась - плохо и медленно фото загружаются.

Фото неудачные, не дают обзора. Фотографируются лишь отрыки.

Сложно понять как все вместе смотрится.

Понравилось цветовое решение кухни и ванны.

А вот бежевый цвет стен гостинной и прихожей... безусловно спокойный цвет, сделано добротно - но приелся этот цвет.

Впрочем, главное что вам понравилось :)

про ванну - непонятно. что закрывает кружевная занавеска.

В гостинной: пожалуйста установите что-либо что бы закрыть провода под телевизором. наверно вы планируете там какую-то тумбочку, буфет или еще что...

В прихожей очень маленькое зеркало. Нельзя увидеть как выглядешь перед выходом из дома.

Общее впечатление хорошее, очень хорошее :)

Поздравляю вас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella

Мои прогнозы (см. почту :-) не оправдались :-) Чему я очень-очень рада!

У тебя, кстати, появилось много новых фотографий, более полно раскрывающих задумку. Поэтому начали появляться вопросы :-)

На фото с телевизором справа - это какие-то фальш-фасады? Или двери? Вообще не поняла, что это... Но смотрится здорово!

Я тебе писала, что я бы покрасила Икеевскую лавку в белый цвет? И нашила бы для нее подушек?

Версалевский шкаф действительно отдает серо-голубым? Только сейчас заметила (или все дело в мониторе?) Все фасады, которые я видела у них, уходили немного в желтую гамму... А у тебя цвет точно такой, как мне нужен :-)

Ты нашла вязаное покрывало для детской!!! Замечательно! ВОт такие должны быть шторки, ведь правда же? С сосновой мебелью все отлично смотрится, но как представлю детскую с белой!... Аж дух захватывает :-)

Ну, обо все остальном я уже тебе писала :-) С нетерпением жду дальнейших обновлений :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
очень интересно, но смотреть замаялась - плохо и медленно фото загружаются.
Фото неудачные, не дают обзора. Фотографируются лишь отрыки.
Сложно понять как все вместе смотрится.
Понравилось цветовое решение кухни и ванны.
А вот бежевый цвет стен гостинной и прихожей... безусловно спокойный цвет, сделано добротно - но приелся этот цвет.
Впрочем, главное что вам понравилось :)
про ванну - непонятно. что закрывает кружевная занавеска.
В гостинной: пожалуйста установите что-либо что бы закрыть провода под телевизором. наверно вы планируете там какую-то тумбочку, буфет или еще что...
В прихожей очень маленькое зеркало. Нельзя увидеть как выглядешь перед выходом из дома.

Общее впечатление хорошее, очень хорошее :)
Поздравляю вас :)

Да, полностью согласна насчет каКчества фот. :( Из меня тот еще фотограф. А сколько я промаялась, чтобы выложить фото.... Фотки никак не хотели вставать по порядку, пришлось сделать аж 6 альбомов, чтобы рассортировать... В общем, извините за неудобный просмотр. :(

В гостиной проводов никаких не будет. Я жду приезда в ноябре еще одной посудной витрины (точно такой же, как уже стоит в углу), комод встанет под телевизор и закроет своим телом все провода. Бежевость уйдет после штор. Они будут..... не знаю пока какие, но яркие и с узорами однозначно. ;-)

Кружевная занавеска в ванной скрывает саму ванну. Она двухслойная - внутри ПВХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×