Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Итоги моего ремонта (фото)...спустя 8 месяцев - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Можно парочку слов в защиту фотографий? :-) Народ, ну скажите, у кого получается сделать фотографии "более обобщенные" и получить картинку более полную в трешке 65 кв. м? У меня двушка практически на этих же метрах - и то не получается ухватить картинку целиком :-(

Эстелла, можно я вставлю свои 5 копеек о "Версале"?

В середине июля заказала 2 шкафа - в спальню и прихожую. Доставка и сборка запланирована на 31 августа.

Результат:

1) шкаф в спальню привезли 4 сентября. Установили. Забыли карниз. Записали доставку карниза на 14 сентября. В результате, после множества напоминаний, пообещали привезти карниз в середине октября. Впоследствии оказалось, что забытый карниз пустили "в дело", решив, что он нам не нужен. Начали делать новый. В минувший четверг доставили-таки карниз. Сборщика ждем-с...

2) шкаф в прихожую так и не привезли. В середине сентября позвонили и сказали, что материал бракованный и надо ждать до Нового года - да и то, не факт, что новый материал придет...

Резюме: шкафом очень довольна, сервисом - очень недовольна. Однако, вполне возможно, что следующие шкафы буду заказывать у них же, поскольку другие такие же - причем по тем же ценам - найти очень сложно. Я, по крайней мере, не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю....

Солнечная,

размер моей ванной 170 на 170 см. Стиральную машинку я поставила в тумбу от кухонной (кстати ;-)) мебели. Сверху столешница из камня и накладная раковина.

Grace,

о фирме "Версаль" у меня остались положительные впечатления, хотя монтаж они задержали от договоренного на 2 дня. Качеством самого шкафа и его проектированием я довольна. Но при транспортировке они почему-то не упаковали внутреннюю начинку, и на ящиках были сколы. В невидных местах, и они их заделали каким-то пластиком, но все равно неприятно. К фасадам никаких претензий.

Стол с плиткой ведет себя хорошо, но в использовании пока не так долго, так что выводы делать рано.

П.С. Мой супруг к вопросам дизайна равнодушен, а тема "пряничного домика" была развита и в предыдущих наших квартирах, так что нам не привыкать... ;-)

Latte,

Вы заинтриговали... (шепотом) а можно в личку, что не понравилось?

Кора!!!

Спасибо за поддержку! :-) :-)

Сообщение было изменено автором Вт Окт 30, 2007 17:01.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль, что с ковром такой пролет :-(

раз кабанчик на фартуке- то я за! хоть и не видно :(

но какжк хочется увидеть ванну и окно в кухне! верю, что фоткать тяжело. у самой такая проблема. обычным фотиком очень проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Strekoza4,
пусть Вас не смущает несовпадение цвета дерева в спальне, кровать будет другая, кованая. А в кухне несовпадение лавки и стола мне нравится. Хотя, возможно, я прислушаюсь к совету Коры и перекрашу лавку в белый.... ;-)


Прислушайтесь, конечно. Про спальню поняла уже. И про детскую тоже.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella,

поздравляю с выходом в свет.

Мои комментарии Вы уже знаете. Но хочу , как говориться, при всех, похвалить Вас за целостность и идейность интерьера. Мало кому удается выдержать стиль до конца. Желаю Вам закончить всё , не спустив рукава, а так же продуманно.

И раз уж зашёл разговор про бардюр на кухне. Да и ещё раз да. Во первых он так вами любим. Во вторых зачем легкость и полет на кухне кантри? Наоборот , "в чистом виде" там очень даже низенькое и в 100 раз больший китч.

Когда доработаете детскую и гостиную ждем новых фоток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С окончанием ремонта вас. Сколько сие действие продлилось то?

Сразу понравилась мебель, полы, раковина в стиле Kohler. Единственное, что , по-моему, бросается в глаза - обои, мало контрастности. Им явно не хватает освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Natalija,
от бордюра на кухне не откажусь низаШто! :-) Пусть простоват, возможно даже это китч, но эти супницы и корзинки с ягодами я просто обожаю! Каждый раз, когда я смотрю на них, я улыбаюсь.... :-)


Ну тогда это совсем меняет дело! :-) Не стОит лишать себя маленького счастья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Natalija,
от бордюра на кухне не откажусь низаШто! :-) Пусть простоват, возможно даже это китч, но эти супницы и корзинки с ягодами я просто обожаю! Каждый раз, когда я смотрю на них, я улыбаюсь.... :-)


Ну тогда это совсем меняет дело! :-) Не стОит лишать себя маленького счастья...


это о чем речь? о бордюре на кухне? ох, он же такое важное дело несет! он же позволяет иметь место тарелкам, чашкам, картинкам и вышивкам. очень уместен сей декор на данной кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella,

присоединяюсь к поздравлению по поводу окончания ремонта и восторгам ванной и раковиной в кухне :-)

Кухня тоже понравилась. Хорошо Стот смотрится :-) И "оживляж" с ним очень даже уживается.

Стол на кухне замечательный...

Тепло, сердечно у Вас как-то получилось :-)

Жаль, что коврик неудачный оказался. Меня это немного гложет - вот насоветовала! Видела некоторые из представленных на том сайте ковров в Леруа недавно, подумала тогда, что лучше бы Вы их потрогали руками прежде чем покупать через интернет, чтобы не разочаровываться :( Беспокоилась даже. Но ведь товар молжно вернуть в течение 2 недель, если он ни в какие ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×