Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Итоги моего ремонта (фото)...спустя 8 месяцев - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Estella, а тумба под телевизором у Вас в классич стиле будет? Там предусмотрено место для ТВ-аппаратуры и всех подсоединений?

Я, например, столкнулась с проблемой найти такую мебель в классич стиле...

И еще, если можно, вопрос - итал. мебель Вы заказывали по каталогу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,

еще раз Вам спасибо за идейную поддержку! :-)

Stealth,

Вы правы, раковина действительно пр-ва Kohler.

По срокам ремонта. Все действо длилось 2 с небольшим месяца, но подготовка перед ремонтом заняла около года.

Кстати, хочу рассказать, как мне помог форум в подготовке ремонта. :-)

Регулярные дебаты на тему "Что лучше, обои или краска?" заставили меня пересмотреть свои взгляды, и так появились покрашеные стены в гостиной и детской (до этого я признавала на стенах только обои).

Малиция своими эскизами натолкнула меня на мысль, какую сделать шторку в ванную.

2626 поделился опытом своих покупок в интернет-магазине в США, где я нашла и купила расписную раковину.

У DesertRose я увидела варочную панель и двери ЗДИ...

А благодаря Sirk, которая дала контакты прямых дилеров изразцов, я сэкономила на покупке плитки в ванную.

Кроме того, на форуме я узнала про королевский магазин обоев, где купила обои в клетку (большая редкость), обои со стульчиками в детскую и магнолии в спальню.

И самая главная помощь форума в том, что в результате обсуждения созданных мною тем и получилось то, что получилось. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nigella,

не расстраивайтесь насчет коврика! Он очень классный на самом деле и на лоджии смотрится замечательно. Благодаря ему, у меня уже появились мысли насчет дизайна лоджии...

Т.А.,

комод, который будет стоять под телевизором (на фото он пока в углу у окна), не предназначен для техники. В связи с этим домашний кинотеатр куплен с каким-то датчиком, который передает сигнал от пульта проигрывателю, спрятанному в комод. Мне не нравятся эти огромные колонки и саббуфер, вот думаю пока, что с ними делать.

Мебель я покупала по каталогу в магазине, где эта коллекция была представлена живьем и все можно было потрогать и пощупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, хочу рассказать, как мне помог форум в подготовке ремонта.
Регулярные дебаты на тему "Что лучше, обои или краска?" заставили меня пересмотреть свои взгляды, и так появились покрашеные стены в гостиной и детской (до этого я признавала на стенах только обои).
Малиция своими эскизами натолкнула меня на мысль, какую сделать шторку в ванную.
2626 поделился опытом своих покупок в интернет-магазине в США, где я нашла и купила расписную раковину.
У DesertRose я увидела варочную панель и двери ЗДИ...
А благодаря Sirk, которая дала контакты прямых дилеров изразцов, я сэкономила на покупке плитки в ванную.
Кроме того, на форуме я узнала про королевский магазин обоев, где купила обои в клетку (большая редкость), обои со стульчиками в детскую и магнолии в спальню.

И самая главная помощь форума в том, что в результате обсуждения созданных мною тем и получилось то, что получилось.


Estella, какое признание в любви! :-) У ИВД юбилей. Зайдите на страничку с юбилеем и, может быть, поучаствуете в конкурсе... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аиша,
еще раз Вам спасибо за идейную поддержку! :-)

Stealth,
Вы правы, раковина действительно пр-ва Kohler.
По срокам ремонта. Все действо длилось 2 с небольшим месяца, но подготовка перед ремонтом заняла около года.

Кстати, хочу рассказать, как мне помог форум в подготовке ремонта. :-)
Регулярные дебаты на тему "Что лучше, обои или краска?" заставили меня пересмотреть свои взгляды, и так появились покрашеные стены в гостиной и детской (до этого я признавала на стенах только обои).
Малиция своими эскизами натолкнула меня на мысль, какую сделать шторку в ванную.
2626 поделился опытом своих покупок в интернет-магазине в США, где я нашла и купила расписную раковину.
У DesertRose я увидела варочную панель и двери ЗДИ...
А благодаря Sirk, которая дала контакты прямых дилеров изразцов, я сэкономила на покупке плитки в ванную.
Кроме того, на форуме я узнала про королевский магазин обоев, где купила обои в клетку (большая редкость), обои со стульчиками в детскую и магнолии в спальню.

И самая главная помощь форума в том, что в результате обсуждения созданных мною тем и получилось то, что получилось. :-)

Эстелла, а что за королевский магазин обоев -- как раз ищу? Помогите, плиз.
:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А можно ссылку на пост Малиции со шторкой для ванны?
Увлечения спасают-мои шар-пеи

Тема была моя, про шторки для ванных, но поиск что-то ее не видит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella, какое признание в любви! :-) У ИВД юбилей. Зайдите на страничку с юбилеем и, может быть, поучаствуете в конкурсе... ;-)

Ой, нет! В лотереях и конкурсах я обычно не участвую. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Эстелла, а что за королевский магазин обоев -- как раз ищу? Помогите, плиз.
:-)

cсылка
Есть очень интересные обои. Но добираться до них в Королев по пробкам - это коШмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостиную приехал диван.... явно восточной наружности...

Изначально планы на текстиль были такие: летом шторы и диванные подушки в крупные цветы (розы, например), а зимний комплект - в клетку.

А теперь что? Огурцы и дамаск??? :(

pict1_226725.JPG#480#360

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×