Перейти к контенту
AlevtinaK

Все только начинается )) - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlevtinaK сказал:

И вот этот вариант ещё нравится

 

прямоугольный стол еще скорее там поместится

длина комнаты 490, минус 230 на стол-стулья (75+80+75), остается 260 на диван с телевизором

 

Все только начинается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже столкнулась с ремонтом, сейчас на стадии поиска интересных вещиц для декора. Если кто-то тоже ищет, то мои самые классные находки оказались из Европы. С доставкой в принципе проблем не было, так как и у нас в магазинах иногда нужно ждать доставку чуть ли не месяц! Уж лучше заказать более качественный инвентарь и напрямую из Европы, так еще и дешевле выходит! Доставку делала через сервис СДЕК FORWARD, цена приемлемая, ждать 1-2 недели, что в принципе вполне неплохо, хорошие вещицы заказала, такие можно и подождать! Так что пользуйтесь лайфхаком😁  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут идея родилась, возможно странная, но вдруг.

Зафигачить кухню вдоль всей стены напротив окон, замаскировав вход в кухню-гостиную между шкафом и, например, холодильником и потом колонна с духовкой, а дальше раскрыть свободное рабочее пространство.

 

Вход сделать дверью в уровень фасадов шкафов/ наоборот портал и сдвижную за стену шкафа. Или в цвет фасадов, но со стёклами.

 

Ну а со стороны прихожей напротив х-ка и колонны с духовкой шкаф хозяйственный/одёжный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, IrinaKr сказал:

Хотела почертить, но размеры не откопала, а у Марины так мелко, что не могу разглядеть....

если открыть в отдельнои окне рисунок, тоже не дает увеличить?

у меня далеко не все рисунки с форума позволяют увеличение, не могу понять - то ли это у моего компа какой-то глюк, то ли еще что-то... я щас тебе в личку брошу изначальный чертеж, только увеличу шрифт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только начинается ))Все только начинается ))-2

14 минут назад, IrinaKr сказал:

Хотела почертить, но размеры не откопала, а у Марины так мелко, что не могу разглядеть....

Вот есть которые я рисовала и от застройщика( нашли когда тайком пролезли)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tln сказал:

если открыть в отдельнои окне рисунок, тоже не дает увеличить?

у меня далеко не все рисунки с форума позволяют увеличение, не могу понять - то ли это у моего компа какой-то глюк, то ли еще что-то... я щас тебе в личку брошу изначальный чертеж, только увеличу шрифт...

Когда открываешь , все хорошо видно . И у меня увеличиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

если открыть в отдельнои окне рисунок, тоже не дает увеличить?

у меня далеко не все рисунки с форума позволяют увеличение, не могу понять - то ли это у моего компа какой-то глюк, то ли еще что-то... я щас тебе в личку брошу изначальный чертеж, только увеличу шрифт...

Дает увеличивать, но все равно видно очень плохо, даже на моем большом мониторе, да и зрение падает вижу все хуже

Ок, жду, спасибо Марин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×