Перейти к контенту
tatatulka

Каморка веселого плотника - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Вот еще фигню увидела. Что-то нечто. Создать такое я могу. Не понятно только, как оно установлено. Есть ли с низу каркас или прямо так. Интересно, кот оценит... Другого предназначения этого объекта не придумала.

Каморка веселого плотника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все. Труба завет. Пошла паковаться. Во вторник машина. Времени не так много. А еще всю кухню паковать. Посуда, приборы... Жуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, chadaevaoksana сказал:

Я и во втором варианте отодвинула весь фронт

А сколько же тогда от фронта кухни до стены получается? 169 см? Верно? И за холодильником тоже нужен отступ доя труб, он тогда минимум на 5 см должен быть

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tatatulka сказал:

Нашла еще интересный вариант расположения СВЧ. Теперь о нем думаю.

Я так микроволновку располагала у тети в деревне. Там вообще квест был на 180 см поверхности  планировали разместить  две плиты, газовую , электрическую и МВ. 

 Вот в этом проекте ПМ тоже маленькая внизу под духовкой, Интересно влезет ли ваша микроволновка над ПМ по высоте под столешницей

Каморка веселого плотника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zoozoo сказал:

Так я не поняла, холодильник встройка или нет? 

Холодильник оставляю. Буду новый покупать. Встройку не люблю. Хочу нормальный. Но здесь не твердо. Могу и встройку купить, если будет принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Varox сказал:

Интересно влезет ли ваша микроволновка над ПМ по высоте под столешницей

Влезть-то она влезет, но сверху нужен воздух хоть пару сантиметров. Они все и испортят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatatulka сказал:

Влезть-то она влезет, но сверху нужен воздух хоть пару сантиметров. Они все и испортят.

Каркас кухни икея 80 см в высоту. 45см в высоту посудомойка , остается 35 см на микроволновку с полкой. Я померила свою микроволновку она 28 см. То есть  на зазор остается 5 см. Сколько в высоту ваша микроволновка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×